Павел Бушуев

Добрый день! Меня зовут Павел, you may call me Paul.

В 2017 году я окончил Московский Государственный Лингвистический Университет, факультет международных отношений.
С английским языком я провёл всю свою жизнь, начав учить его в 3 года.

Преподавать же я начал ещё до поступления в университет в 2012 году. За это время я приобрел опыт работы как с детьми от пяти лет, так и со взрослыми студентами, изучающими профессиональные разделы языка (основы делового английского, подготовка к защите диссертации на английском). Помимо педагогической деятельности я работаю и переводчиком научных статей в области ихтиологии.

Свободное время я провожу за просмотром фильмов и сериалов с оригинальной озвучкой или выбираюсь на природу, люблю пешие прогулки и походы.

В своей работе я больше всего радуюсь успехам своих учеников. Видеть, как Вы продвигаетесь вперёд, применяете новые знания и умения — это то, ради чего мы здесь.