Губаева Лилия

Меня зовут Лилия, Лили — если по-английски. Я преподаватель английского, и очень горжусь своей профессией. Я влюбилась в иностранные языки еще в школе, в языковой гимназии, где шесть дней в неделю нам преподавали деловой, литературный, академический английский и французский. После этого я не видела себя ни в чем другом, кроме как в преподавании иностранных языков.

Педагогический закончила с красным дипломом и уже около 8 лет обучаю английскому как самых маленьких детей с начальным уровнем, так и взрослых с advanced. Есть опыт подготовки студентов к международным экзаменам, обучению бизнес английскому, академическому английскому, используя самые разные методики преподавания.

Я тоже люблю изучать новое и узнавать язык глубже, поэтому у меня есть три международных сертификата по преподаванию от Кэмбриджа. В свободное время я осваиваю другие языки, путешествую, читаю много книг, смотрю сериалы и фильмы в оригинале, люблю наполнять событиями каждый день и проживать свою жизнь с радостью и любопытством.