Ирина Гладун

преподаватель немецкого языка

Опыт преподавания: 6 лет

Здравствуйте!

Меня зовут Ирина, и я более 6 лет преподаю немецкий язык для учеников разных возрастов. Окончила бакалавриат Московского городского педагогического университета по специальности «учитель немецкого языка» и магистратуру по специальности «лингвистика» (иностранные языки в пространстве деловой межкультурной коммуникации).

Во время обучения я участвовала в студенческом обмене в городе Хёхштадт (Германия) в качестве ассистента учителя.
Кроме того, в результате прохождения диагностики для выпускников педагогического направления в формате ЕГЭ получила сертификат экспертного уровня.

Мой преподавательский опыт включает занятия с детьми и взрослыми, повышение успеваемости, подготовку к экзаменам и олимпиадам. На своих занятиях я использую коммуникативные и интерактивные методы обучения.

Я всегда стремлюсь организовать обучения с помощью интересных, увлекательных и продуктивных занятий. Мой девиз: «Ключ к успеху– это обучение в мире творчества и креатива».

К моим хобби относятся искусство и путешествия. Для меня очень интересна Германия и ее культура.

Жду Вас на занятиях в нашей школе!