Лаура Читанава

Сертификаты: TESOL
Опыт преподавания: 10 лет

Меня зовут Лора. Я квалифицированный и опытный учитель английского языка. Мне нравится делиться знаниями с людьми, которым они нужны, и помогать им достичь своих целей. Для меня каждый студент уникален и обладает индивидуальностью, которая отличает его от остальных. Одна из лучших вещей в преподавании – возможность работать с разными людьми, с разными личностями.

У меня степень по английской филологии, и сертификат TESOL. У меня есть опыт работы со множеством студентов со всего мира, разных культур и уровней английского языка.

У меня широкий круг интересов, в основном в области науки. Но моя самая большая страсть — изучение языков (французский, китайский и грузинский). Мне также очень нравится знакомиться с новыми людьми и путешествуя познавать мир.

Я с нетерпением жду встречи с вами!