Екатерина Ширямова

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина. Моё путешествие в мир английского языка началось, когда мне было 4 года, и оно продолжается до сих пор. С первого класса я мечтала стать переводчиком и осуществила свою мечту в 2014 году, получив диплом лингвиста-переводчика в Томском государственном педагогическом университете. Также я решила освоить профессию учителя английского языка, на что меня вдохновила профессиональная стажировка в Египте, где я работала волонтером-преподавателем сразу после окончания университета.

В 2019 году я получила степень магистра по направлению «Педагогическое образование», специальность «Иностранный язык» и успешно сдала кембриджский экзамен для учителей «TKT (Teaching Knowledge Test)». Английский язык сделал меня «Гражданином мира» и подарил море возможностей: жить, путешествовать, работать, волонтерствовать в Китае, Египте, США, ОАЭ; поработать в английском лагере; работать рука об руку с коллегами из других стран, что помогает поддерживать и развивать знания языка on a daily basis; завести новых друзей из разных уголков планеты, и многое другое. Я преподаю английский язык с 2014 года студентам различных возрастных категорий и уровней подготовки.

В свободное время я обожаю петь, играть в квесты и квизы, учиться и пробовать новое, и всё это я могу делать во время уроков, что делает работу моим хобби! Я помогаю своим студентам не только в получении теоретических и практических знаний, но и по-настоящему полюбить английский язык! We can do it!