Тамила

Здравствуйте!

Меня зовут Тамила, я — опытный и квалифицированный преподаватель английского языка.

У меня степень бакалавра по английской филологии и степень магистра по английскому языку и литературе. Также у меня есть международный сертификаты TKT, TEFL/TESOL.

Я преподаю в течение 10 лет, как в частных колах, так и онлайн. У меня есть опыт преподавания студентам различных возрастов и уровней, опыт подготовки к сдаче международных экзаменов.

Моя цель как преподавателя- сделать обучение увлекательным и захватывающим. Я знаю, что представляет из себя изучение иностранного языка— это действительно нелегко. И всё-таки, если Вы будете делать это правильно, и с помощью преподавателя, этот процесс будет очень увлекательным и эффективным.

Итак, с нетерпением жду нашей встречи!