Юлия Михеева

Добрый день! Меня зовут Акимова Татьяна. Я рада быть частью команды профессионалов школы иностранных языков IEC. У меня высшее лингвистическое образование и опыт преподавания Английского языка более 5 лет. Я работаю со взрослыми из разных сфер бизнеса, таких как продажи, авиация и логистика. Среди моих учеников есть также школьники младшего и среднего возраста — наиболее чувствительные категории наших студентов. Это всегда даёт мне возможность находить особый подход к преподаванию, обеспечивающий мотивацию учащихся и ведущий к высоким результатам. На своих занятиях мне нравится создавать атмосферу вовлеченность в процесс, что обеспечивает естественный интерес к получению новых знаний.

Я увлекаюсь самой молодой йогой в Мире — Йогой Смеха. Мне нравится заниматься круговыми танцами разных национальностей, благодаря чему я глубже проникаюсь культурой народов. Моё хобби наполняет меня энергией и вдохновением и я с радостью делюсь своим жизненным энтузиазмом с окружающими людьми.
До встречи на занятиях в Школе IEС!

Hello everyone! My name’s Akimova Tatiana. I am very glad to be a part of professionals of IEC. I have got higher linguistic education and more than 5 years of experience in teaching English. I have worked as a tutor for adults from different business spheres such as Sales and purchasing, aviation and logistics. I have also taught children and teenagers — the most sensitive categories of our students. It always gives me an opportunity to find motivating approach towards teaching and to practice different methods of presenting materials. I like creating an atmosphere of involvement into the process because it obviously doubles results.
I adore the youngest yoga in the world — Laughter Yoga. I enjoy circle dances of different nationalities, that’s how I can get some deep knowledge about their cultures. My hobbies inspire me and give me energy and I like sharing my enthusiasm with others. I will be happy to see you.