Валери Виннер

Сертификаты: TESOL
Опыт преподавания: 13 лет

Всем привет! Меня зовут Валери. Я квалифицированный и опытный преподаватель английского языка. Я преподаю английский около 13 лет. Мне очень нравится преподавать, помогать своим ученикам добиваться целей и преодолевать любые препятствия на пути к ним.

У меня есть сертификат TEFL/TESOL. Кроме того, у меня есть диплом по лингвистике. Я продолжаю совершенствовать свои навыки и изучать новые методы преподавания. Что касается моей методики, то я считаю, что дружественная и мотивирующая атмосфера на уроке вместе с коммуникативным подходом приносят наилучшие результаты и формируют у ученика уверенность в своих знаниях.

Я люблю проводить свободное время с друзьями, гулять по городу и смотреть сериалы или фильмы. Учиться новому также моё хобби. Недавно я научилась печь и украшать торты как профессионал. В мире так много интересного, и я с радостью поделюсь с вами своим опытом и, конечно, чему-то научусь у вас.