Анна Якушина

Всем привет! Меня зовут Анна и я являюсь квалифицированным и опытным преподавателем английского языка. Я обожаю иностранные языки, и именно поэтому получила степень бакалавра по специальности Лингвистика. Я считаю, что языки открывают перед человеком большое количество новых дверей, они помогают стереть границы между разными культурами.

Я работала с разными возрастными категориями студентов, начиная с 5 лет. Для каждого своего студента я пытаюсь найти и подобрать свой подход и превратить процесс изучения языка в увлекательное путешествие. Я не люблю скучные уроки, поэтому мы не только изучаем материал, но также много играем, придумываем и общаемся.

Я очень люблю изучать иностранные языки, а также рисовать. Также прослушивание музыки и занятия танцами дают мне множество положительных эмоций.

Жду встречи с вами на занятии!