Юлия Павлова

преподаватель китайского языка

Опыт преподавания: 6 лет

Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Юлия, и я буду рада стать вашим учителем китайского языка.

У меня имеется большой опыт преподавания китайского языка: 6 лет, включая опыт работы в ВУЗе.

Я серьезно увлекаюсь китайским языком, а также историей и культурой Китая, поэтому на моих уроках я мотивирую учеников каждый день стремиться к лучшим результатам, учиться прилежно и ответственно.

Я полагаю, для того, чтобы добиться успехов и необходимо не сдаваться. А я обязательно помогу вам достичь желаемой цели!
Во время занятий, моей главной целью является объяснить сложное (лексику, грамматику и иероглифику) простыми словами.

Поэтому я разработала понятную и красочную учебную программу для преподавания китайского языка!
На моих занятиях мы не только отрабатываем грамматику и иероглифику, но и повышаем уровень владения разговорным живым языком!

Желаю всем удачи и жду вас на наших занятиях!