IEC Языковые курсы для взрослых и детей

Закончились праздничные занятия

Декабрь – всегда самый насыщенный событиями месяц. У нас прошли праздничные уроки, множество мероприятий разговорного клуба, которые были посвящены обсуждению праздников или изготовлению подарков своими руками. Мы написали письма Санта Клаусу. А затем уже вместе с Сантой мы отметили приближающееся Рождество на нашей «Елке» и побыли «Таинственными Сантами» для своих друзей. И в завершении – провели открытые уроки для родителей, чтобы продемонстрировать, чему мы научились за это полугодие. Наша страничка с отзывами пополнилась – вы можете познакомиться с ними здесь. От мероприятий осталась масса впечатлений. С удовольствием делимся с вами фотографиями.

Если вам нравится учиться в нашем Центре, вы можете приобрести Подарочный сертификат на одно или два занятия или целый месяц обучения – это прекрасный подарок, который может сподвигнуть ваших друзей и близких начать менять свою жизнь к лучшему.

Еще раз поздравляем наших любимых студентов и их родителей с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаем вам удачи, прогресса и самых неожиданно прекрасных изменений в жизни!

Напоминаем, что 27 декабря – последний рабочий день, начинаем работать 9 января. Ждем вас в новом году!

WhatsApp

Пожалуйста, укажите Ваши данные

Наши сотрудники свяжутся с Вами в ближайшее время