Акции и скидки

Кэшбек до 4%

Возвращаем кэшбек до 4% от суммы покупки.

Накопленными баллами можно расплачиваться за занятия либо покупать дополнительные занятия, чтобы быстрее достичь своих языковых целей.

Точный размер кэшбека зависит от суммы покупки. Все подробности узнавайте у администратора школы либо персонального менеджера

Приведи друга

Приглашайте друзей в IEC на курсы иностранного языка, и мы подарим вам обоим по 1 бесплатному индивидуальному уроку онлайн.

Чтобы получить скидку, Ваш друг должен сообщить администратору, что он пришел по Вашей рекомендации. Скидка активируется после оплаты другом своего курса. Воспользуйтесь скидкой, сообщив о своем желании администратору.

Семейная скидка 5%*

Если в нашем Центре учатся несколько членов Вашей семьи, то мы дарим скидку 5% на каждого следующего члена семьи, кроме первого.

Скидка 5% пенсионерам, студентам, многодетным

Скидка предоставляется многодетным семьям, студентам, пенсионерам.**

Скидка 5% при изучении двух языков***

Если Вы изучаете 2 иностранных языка в нашем центре, то для Вас действует скидка 5% на изучение второго языка.

Скидка за объем

Чем больший объем занятий Вы покупаете, тем больше скидка. Максимальная скидка до 10%. Информацию уточняйте у администраторов школы.

Соберите группу из 6 человек и учитесь бесплатно

Если по Вашей рекомендации было заключено шесть договоров, то Вам предоставляется скидка 100% на курс обучения.

Акция действует на групповые занятия, и до момента пока все участники учатся.

Скидка за отзыв

При размещении положительного письменного отзыва в сервисах Яндекс-карт Google-карт  либо в соцсетях с хештегом #IEC_network (Instagram, FB, VK) мы подарим Вам сертификат на 250 руб, которым Вы сможете оплатить занятия в IEC..

При размещении положительного видеоотзыва в сервисах Яндекс-карт Google-карт  либо в соцсетях с хештегом #IEC_network (Instagram, FB, VK) подарим Вам сертификат на 500 руб, которым Вы сможете оплатить занятия в IEC.

Для активации подарка необходимо подтверждение размещения отзыва (ссылка на отзыв) администратору филиала либо по почте sales@iec-school.ru.

Скидки не суммируются

Примечания:
* Семейная скидка может суммироваться со скидкой за объем при покупке групповых занятий в случае покупки 2х групповых абонементов. Скидка суммируется со скидкой по прайсу и применяется к более бюджетному абонементу.

** Скидка предоставляется многодетным семьям, студентам, пенсионерам. Скидка предусмотрена только для групповых занятий. На индивидуальные занятия скидка не предоставляется! Скидка не суммируется ни с одним видом скидок.

*** Предоставляется при покупке абонемента на изучение второго языка в нашем центре. И скидка предоставляется на “абонемент на второй язык”. Если оба абонемента ( на два языка) покупаются одновременно, то скидка предоставляется на более бюджетный абонемент. Скидка не суммируется ни с одним видом скидок. Скидка предоставляется только на групповые занятия. На индивидуальные занятия скидка не предусмотрена!