Подарочные сертификаты

Дорогие друзья, теперь у Вас есть возможность не только обучаться самим, но и подарить обучение в подарок родным и близким.

Вы можете подобрать Подарочный Сертификат на любой случай и на любую сумму. Это может быть подарок для ребенка или для взрослого, на групповое или индивидуальное занятие, на месяц или целый курс обучения!

Это будет самым актуальным подарком, который не будет пылиться на полке. Ведь сейчас нет ничего более надежного, чем вложение в образование. В отличие от курса валют, оно не обесценится никогда.

Выберите язык и категорию

Подготовка к экзаменам ЕГЭ / ОГЭ для Подростков

Подготовка к международным экзаменам KET, PET, IELTS, FCE, CAE

Закажите подарочный сертификат

ОТПРАВЛЯЯ ЗАЯВКУ, Я ДАЮ СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ МОИХ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ СТАТЬИ 9 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 27.07.2006 № 152-ФЗ «О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ».

Подарочные сертификаты для изучения иностранных языков

В международном образовательном центре проводятся офлайн и онлайн курсы языков для детей, подростков и взрослых. Вы в затруднении, что вручить любимому ребенку в день рождения, или не знаете какой оригинальный подарок сделать близкому человеку? Преподнесите подарочный сертификат. Вы можете купить сертификат на групповые или индивидуальные языковые занятия, подарить месяц обучения или оплатить полный курс одной из пяти программ. Такой презент не имеет возрастных ограничений, он не обесценится, а наоборот, принесет пользу.  Ведь вложение в образование близкого человек – это обеспечение его успешного будущего.

Что можно подарить?

Вы можете подарить полный курс немецкого языка, французского, английского, китайского и испанского. Программы обучения разрабатывает наш методический отдел, используя современные методики, которые адаптируются под цели и задачи центра. После выбора программы необходимо определить возвратную категорию. Всего их три:
  • Дети. Сюда относятся юные полиглоты от 7 до 9 лет. Это «золотой период» когда дети увлеченно впитывают новые знания. Чем раньше записать ребенка на занятия, тем больше вероятности, что чужая речь станет родной.
  • Подростки. Это возрастная группа от 10 до 16 лет. Наши офлайн и онлайн курсы языков созданы для активных тинэйджеров, желающих расширить кругозор, обрести новых друзей зарубежном. Прохождение обучения – это отличная подготовка к ЕГЭ по английскому и способ усовершенствовать свои речевые навыки.
  • Взрослые. Прохождение языкового курса английского или другого языка расширит кругозор, откроет новые возможности для путешествий, позволит подняться по карьерной лестнице.

Немного о нас

В основе обучающей программы нашего центра лежит коммуникативный метод. Такой подход дает возможность студентам любого возраста освоить иностранный с нуля до продвинутого уровня. Особое внимание уделяется развитию навыков устной речи. Занятия проводят преподаватели, обладатели сертификатов международного уровня.
Центр имеет Лицензию от Министерства образования РФ. Это значит, что к нам предъявляются высокие требования, а обучение иностранным языкам будет комплексным, последовательным и эффективным.
  Подарочный сертификат на языковые курсы – это универсальный презент. Он дает возможность самосовершенствоваться и развиваться. Подарите близкому человеку возможность говорить на иностранном языке!