Разговорный клуб

Spring is in the air

Время начала: 20:15

Формат: онлайн

How can I get to the cinema?

Ocean world

Время начала: 18:20

A circus or a zoo?

Время начала: 20:15

Для детей 11-13 лет

What's your favourite... fear?

Формат: онлайн

How to choose the best present

Время начала: 13:00

Формат: онлайн

Can you help me, please?

Формат: онлайн

Presents: to give or to get?

Время начала: 17:00

Для подростков 14+

Healthy lifestyle: is it worth trying?

Space exploration

Время начала: 18:20

Traveller's guide

Loaded questions

Время начала: 17:45

Turgan

Формат: офлайн, филиал Малаховка

Для взрослых

Let's go for a pizza!

Формат: онлайн

Beauty will save the world

Food around the world

Время начала: 20:15

Impulsive shopping

Формат: онлайн

Смешанная группа (подростки и взрослые)

IEC FOCUS – Much/Many/few/little/a few/a little

Барсуков Иван

Формат:

“Mega Jenga” game – offline OPENAIR PROMOTION

James

Формат: оффлайн (Дзержинский)

ONLINE PROMOTION -
“Meet a star!”

Lu

Формат:

Разговорный клуб

Какие бы совершенные знания ни были получены на онлайн и офлайн курсах иностранного языка, только совместно с разговорной практикой обучение является полноценным. В Международном Образовательном Центре применяется современный коммуникативный метод преподавания, который основан на ведении оживленной беседы на иностранном языке между учеником и преподавателем.
Для большего совершенствования речи, пополнения словарного запаса английских слов и преодоления барьеров в коммуникации существует наш разговорный клуб. Это отличное дополнение к основному курсу изучения иностранного языка.

Что такое разговорный клуб?

Разговорный клуб для взрослых и детей с носителями языка – отличная возможность поставить правильное произношение и сформировать грамотную речь, избавиться от акцента, а также заполнить пробелы в знаниях лексики и грамматики. Все члены клуба участвуют в диалоге, учатся не только самостоятельно говорить на беглом английском, но и слушать и полностью понимать собеседника. В результате общаться становится гораздо проще. Принять участие в разговорном клубе с носителем языка на базе Международного образовательного цента может каждый желающий.
Обеспечиваем все условия для свободного общения на английском с англичанами. Формат занятий – онлайн и офлайн. В разговорном клубе затрагиваются самые разные темы, интересные для каждого участника любого возраста.

Разговорный клуб: формат работы

Квалификация наших преподавателей подтверждена международными сертификатами. Документы позволяют педагогам обучать студентов иностранным языкам по всему миру. Чтобы участие в разговорном клубе приносило максимум пользы и давало обширную языковую практику, обучение иностранному языку проходит сразу в нескольких форматах:
  • Дискуссионный клуб. Студенты обсуждают самые разные темы – от культуры до современных технических направлений.
  • Игровой клуб. Очень нравится детям от 7 до 12 лет и подросткам. Вместе с преподавателем участники играют в «Мафию»: задают вопросы друг другу, управляют эмоциями, развивают логику.
  • Неформальное общение. Собрание клуба приурочено к праздничному дню и предполагает выезд на природу или посещение кафе.
Разговорный клуб Международного Образовательного Центра всегда открыт для всех желающих. Здесь есть все для получения навыков устной коммуникации и их улучшения.
Запишитесь к нам сами или приводите детей – в клубе каждый сможет легко и полноценно погрузиться в языковую среду! Заметьте, что общение в клубе – это не урок, а встреча единомышленников и друзей. Здесь легко завести новое знакомство, провести время с пользой и весело, и самое главное – преодолеть барьеры и перестать бояться иностранной речи!

Правила вежливости

Уважаемые участники клуба!

Мы очень стараемся, чтобы Вы чувствовали себя на встречах комфортно и раскованно.

Это помогает каждому максимально быстро достичь прогресса в разговорной практике. Поэтому мы оставляем за собой право отключать от трансляции тех участников, которые будут некорректны и невежливы по отношению к остальным.

Надеемся на Ваше понимание.

Форматы мероприятий

Дискуссионный клуб

Преподаватель организовывает дискуссию на заданную тему – от жизненных целей до правильного питания, от классической литературы до мистических историй. Задает вопросы, стимулирует общение, выписывает на доске новые слова.

Игровой клуб

Самой популярно игрой стала «Мафия» на английском. Два часа пролетают как одно мгновение. Это отличный способ раскрепощения, обогащения своего словарного запаса и просто захватывающего времяпрепровождения.

Неформальное общение

Для взрослых слушателей мы организовываем возможность неформально пообщаться с преподавателями вне стен школы. Это экскурсии и приуроченные к различным праздникам выходы в кафе или на природу.
Участие в таких встречах существенно повышает мотивацию к обучению! Ведь так много хочется сказать!