Оплата курсов

студентов

Наличный расчет в любом филиале

В личном кабинете для ОНЛАЙН студентов

Для выбора оплаты товара с помощью банковской карты на соответствующей странице необходимо нажать кнопку Оплата заказа банковской картой. Оплата происходит через ПАО СБЕРБАНК с использованием банковских карт следующих платёжных систем:

Банковский перевод для ОФЛАЙН студентов

Наличный расчет в любом филиале

В личном кабинете для ОНЛАЙН студентов
Для выбора оплаты  с помощью банковской карты на  странице «Мой профиль» в личном кабинете необходимо нажать кнопку Оплата банковской картой. Оплата происходит через банк ВТБ (ПАО) с использованием банковских карт следующих платёжных систем:

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз банка ВТБ (ПАО). Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля.

Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается банком ВТБ (ПАО). Введённая информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Возврат денежных средств осуществляется в соответствии с законодательством РФ за вычетом стоимости оказанных услуг.

Мы гарантируем безопасность ваших платежей, потому что работаем только с проверенными партнерами. Они надежно защищают все денежные переводы, и ваши данные не попадут в руки мошенников.

Реквизиты для студентов

АНКО «Международный образовательный центр» дополнительного образования

ИНН/КПП  5012064311  /  501201001

Филиал «Центральный» Банка ВТБ (ПАО) в г. Москве