Изучать языки
не только полезно, но и приятно!

Международный Образовательный Центр

Международный Образовательный Центр – это отдельный мир внутри большого города. Попадая сюда, Вы попадаете в атмосферу, которая заставит Вас на несколько часов отвлечься от привычной жизни и окунуться в мир, где Вы будете думать и общаться совершенно на другом уровне и только на иностранном языке – английском, французском, немецком, испанском, итальянском, китайском!

Сертифицированные преподаватели

Мы открываем Вам возможность изучать иностранные языки на высочайшем уровне, а также общаться с преподавателями центра – как русскоязычными, так и, представителями стран — носителей этих языков.

Преподаватели имеют дипломы, международные сертификаты, такие как CELTA, DELTA, TESOL, TEFL и др., позволяющие им преподавать свой язык как иностранный в любой точке мира.
Прежде чем начать свою работу в нашем Центре, каждый приглашенный нами преподаватель проходит серьезный отбор через отдел рекрутмента, а также, получает поддержку методического отдела центра, что дает уверенность в качестве преподавания каждого из них.

Коммуникативный метод

В основу изучения языка положен коммуникативный метод, суть которого заключается в диалоге преподавателя и студента. И диалог этот только на изучаемом языке!

Вместе с преподавателем — носителем языка Вы не просто общаетесь, но и познаете с ним красоту лексики и стилистики, точность и архитектурное совершенство грамматики, поэтичность и напевность фонетики.

Вы не учите язык, Вы вбираете его в себя с его особенностями, нюансами, забавными исключениями и радостью его познания. И он становится частью Вас.

Запишитесь на бесплатный урок

Приглашаем вас посетить урок с преподавателем центра. Занятие проводится в формате полноценного урока для детей и взрослых. В процессе бесплатного урока вы сможете оценить формат обучения и познакомится с центром IEC

ОТПРАВЛЯЯ ЗАЯВКУ, Я ДАЮ СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ МОИХ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ СТАТЬИ 9 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 27.07.2006 № 152-ФЗ «О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ».

С нуля до свободного владения

Программа обучения позволит Вам освоить иностранный язык от начинающего уровня до свободного владения языком с последующей возможностью получения международных сертификатов IELTS, TOEFL, FCE, CAE и др.

Если Вы решили изучать английский или другие иностранные языки, Если Вы хотите сделать Вашу жизнь яркой, будущее Ваших детей успешным. Если Вам близок девиз «Изучать языки не только полезно, но и приятно», обращайтесь к нам!

Пройдите бесплатное тестирование.

Это поможет нам подобрать эффективную программу обучения, а Вы сможете максимально скоро заговорить на иностранном языке.

Практические советы по улучшению английского произношения
Улучшаем английское произношение – практические советы

Важной частью процесса изучения английского языка является постановка правильного произношения. Некоторым студентам это дается достаточно легко, но зачастую для многих добиться идеального английского произношения –

Остались вопросы по обучению?

Задайте вопрос нашему специалисту горячей линии

Заполните Ваши контактные данные в форме ниже