расписание ближайших мероприятий

Каникулярная программа

«Зимняя сказка с героями любимых мультфильмов»

Когда: с 21 по 27 февраля

Где: ОНЛАЙН на платформе Teams or Zoom

Для кого: для детей 8-10 лет, уровень языка elementary+

Продолжительность: 7 занятий

Программу ведут носители языка: Alex и Nataly

Время проведения: с 15:00 до 18:00 (точное время будет определено за 4 дня до старта программы)

Магическая зима в мультфильмах. По истине зимний и волшебный курс с погружениями в разные волшебные сказки современных мультфильмов с зимними пейзажами и праздниками. Во время курса дети смогут общаться, делиться мнениями, изучат новую лексику и применят ее. Будут выполнять задания, связанные с мультфильмом и их знаменитыми героями.

1. Introduction
  2. Frozen
  3. The snow queen
  4. Rise of the Guardians
  5. Ice age
  6. Grinch
  7. Conclusion

прошедшие мероприятия

Марафон «Покори свой Эверест»

Когда: с 15 октября

Где: онлайн / образовательная платформа

Для кого: для детей 8-11 лет с  уровнем английского Elementary- Low Pre Intermediate

Продолжительность: 6 занятий

Серия занятий на образовательной платформе.

На каждом занятии вы будете смотреть отрывок замечательного мультфильма Эверест и практиковать языковые навыки, выполняя задания по просмотренному отрывку.

По завершении урока вы отправляете его на проверку преподавателю-носителю языка.

Урок будет проверен, и направлен вам с комментариями преподавателя.

Такая форма обучения даёт прекрасную возможность заниматься языком самостоятельно, в удобное время и в комфортном темпе.

Во время марафона вы прокачаете навык аудирования, расширите словарный запас и потренируете грамматику. Это прекрасная возможность провести время интересно и с пользой.

Доступ на платформу будет открыт с 15 по 29 октября.
Марафон бесплатный. Нужно купить доступ на платформу за 120 р.

Марафон «Покори свой Эверест»

Когда: с 15 октября

Где: онлайн / образовательная платформа

Продолжительность: 6 занятий

Серия занятий на образовательной платформе.

Урок будет проверен, и направлен вам с комментариями преподавателя.

Доступ на платформу будет открыт с 15 по 29 октября.
Марафон бесплатный. Нужно купить доступ на платформу за 120 р.

Каникулярная программа «Halloween cinemania»

Когда: с 20 октября и с 29 октября

Продолжительность: 8 занятий

Если вы хотите смотреть фильмы и передачи на английском языке, то вам точно сюда.

На занятиях вы будете смотреть отрывки из популярных фильмов, посвященных Хэллоуину, обсуждать увиденное, общаться со своими сверстниками.

Курс поможет улучшить говорение, расширить словарный запас. Вы увидите интересные обычаи и традиции, а также различные истории, связанные с этим днём.

Каникулярная программа Halloween cinemania

Когда: с 20 октября и с 29 октября

Где: онлайн / zoom

Для кого: для подростков 11-13 лет, уровень языка Elementary- Low Pre Intermediate.

Продолжительность: 8 занятий

Курс основан на просмотре отрывков современных фильмов, это отличный шанс потренироваться понимать на слух живую разговорную речь героев.н

Онлайн-вечеринка Halloween

Когда: 30 октября (пятница) в  18:00