Вебинары

Время начала: 19:00

Преподаватель: эксперт ЕГЭ

Вебинар:

Плюсы и минусы ЕГЭ. Как к нему подготовиться?

Вебинар:

IELTS на 9.0, TOEFL на 120

На вебинаре мы  расскажем, как получить максимальный балл

Время начала: 19:00

Преподаватель: Морозов Иван

Прямой эфир ЕГЭ на отлично

Вебинар IEC ЕГЭ и ОГЭ иностранный язык

Вебинар IEC Языковые каникулы

Вебинар IEC Как лучше запоминать  иностранные слова

Вебинар IEC English марафон Обучение детей английскому

Вебинар IEC Как понимать английскую речь на слух

Вебинар IEC Как продолжить повышать свой уровень после intermediate

Вебинар IEC English марафон Обучение детей английскому

Международный Образовательный Центр IEC предлагает всем присоединиться к вебинарам по английскому. Интересные тематики для студентов всех возрастов, дополнительная полезная информация для родителей, возможность оценить квалификацию преподавателей, а также приятные подарки – все это ждет вас на тематических онлайн-выступлениях спикеров.

Мы подготовили для посетителей сайта и учеников серию интересных вебинаров, проведенных опытными педагогами. Вы можете просмотреть уже прошедшие веб-семинары или присоединиться к запланированному событию, записавшись прямо на сайте. Трансляции помогут вам получить новые знания и принять решение о прохождении курсов по английскому языку. Вебинары построены таким образом, чтобы каждый участник смог извлечь для себя что-то новое и полезное за короткий промежуток времени.

Живое общение и интерактив

Хотите понимать английский на слух, овладеть речевыми навыками, лучше запоминать иностранные слова или сдать ЕГЭ на отлично? Мы предлагаем вам присоединиться к обучающим вебинарам, проходящим на базе центра IEC. Вы сможете лично оценить все преимущества онлайн-просмотра выступлений преподавателей:

• Удобный дистанционный формат – оставив заявку, вы своевременно получите доступ к трансляции и чату. Также можно просмотреть видеоролик в записи, когда этом вам будет удобно;
  • Комфортная обстановка – возможность просмотра видео из дома, кафе или другого места;
  • Легкий доступ – вы можете подключиться к онлайн-семинару с любого устройства, видеотрансляция ведется через популярную платформу;
  • Приятные бонусы – мы обязательно подарим вам подарки и скидки;
  • Максимум пользы – педагоги полностью раскрывают заявленные темы в течение часа и предоставляют информацию в понятном и легко запоминаемом виде.

Каждый участник получает доступ не только к видеоролику, но и к интерактивному чату, где можно пообщаться с другими слушателями в реальном времени или задать вопросы по обсуждаемой теме.

База знаний для студентов и их родителей

Совершенное владение английским открывает перед человеком множество перспектив. Если вы уже посещаете наши курсы иностранного языка в Москве, обучаетесь у нас дистанционно или только принимаете решение о необходимости языкового образования и расширения кругозора, вебинары будут полезны для вас.

Участие позволит вам узнать больше о процессе изучения языка, подготовке и сдаче экзаменов, совершенствовании разговорных навыков и пр. В трансляциях участвуют, как наши квалифицированные педагоги, так и приглашенные спикеры. Дополнительную информацию о предстоящих веб-трансляциях и ответы на интересующие вас вопросы вы можете получить у менеджеров по телефону +7 (495) 545-01-45.