2022 г. Участие в международной педагогической конференции

2020 г. Международный образовательный центр внесен в Национальный реестр надежных поставщиков

Внесение Международного образовательного центра в реестр надежных поставщиков свидетельствует нашей надежности как поставщика образовательных услуг и бизнес-партнера компаний РФ.

Сотрудничество со Всероссийским детским лагерем «Артек».

12-14 октября Международный образовательный центр принял участие во Всероссийском форуме организаторов детского отдыха «Детский лагерь – новое образовательное пространство». Презентованную нами программу признали интересной и перспективной. Мы с радостью готовы сотрудничать с этим выдающимся лагерем.

Поздравляем победителей IEC Challenge 2017!!!

Поздравляем победителей межгородского конкурса на знание английского языка «IEC Challenge 2017». Победители в возрастных группах 7-9 лет и 10-12 лет Телегина Дарья и Пшеничнов Арсений будут обучаться в течение следующего учебного года в нашем центре бесплатно! Победитель в возрастной группе 13-17 лет Шахвердова Анастасия поедет на обучение в Англию!

Ребята, занявшие 2-е и 3-и места в каждой возрастной группе: Мудрова Кира Комар Диана, Быстров Александр, Стешников Артем, Сотникова Анастасия, Исаева Мария — будут обучаться в следующем году со скидками 30% и 50%!

Участие в городском фестивале «Книжное нашествие»

22 сентября в нашем городе проходил Фестиваль «Книжное нашествие». На стенде Международного образовательного центра можно было получить информацию о возможностях обучения английскому, пройти тестирование, записаться на пробное занятие, а также познакомиться с обучающей и художественной литературой на английском языке. А для самых маленьких гостей выставки – получить раскраски и угощения.

Сотрудничество с сетью библиотек Дзержинского было для нас новым и оказалось очень полезным. Надеемся на его продолжение.

Запишитесь на бесплатный урок

Приглашаем вас посетить урок с преподавателем центра. Занятие проводится в формате полноценного урока для детей и взрослых. В процессе бесплатного урока вы сможете оценить формат обучения и познакомится с центром IEC

ОТПРАВЛЯЯ ЗАЯВКУ, Я ДАЮ СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ МОИХ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ СТАТЬИ 9 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 27.07.2006 № 152-ФЗ «О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ».