IEC Языковые курсы для взрослых и детей

Зарубежные языковые лагеря

Несколько лет подряд наши студенты ездили в лагерь в Англию. А прошлым летом группа впервые отправилась в Ирландию. Перед нами встал сложный выбор – куда поехать этим летом. В итоге мы решили отправиться в оба лагеря. Поэтому у студентов сейчас есть выбор – в какую англоговорящую страну поехать практиковаться в разговорном английском.

Поездка в Англию стартует 22 июля.

Лагерь расположен на базе частной школы среди прекрасных садов на большой территории. Школа основана еще в 1877 году и немного напоминает Хогвартс из историй про Гарри Поттера.  Помимо занятий в комфортабельных корпусах для нас подготовлены выездные экскурсии – поездка на целый день в St. Ives – аутентичный прибрежный городок в Корнуолле и на полдня в Exter – главный город английского графства Девоншир. Также после уроков нас ждет масса спортивных и развлекательных мероприятий в кампусе.

Мы едем группой из 10 студентов в сопровождении русскоязычного преподавателя нашего Центра. Желающие могут продлить время обучения и провести в лагере две недели вместо одной.

Стоимость на неделю: 725 фунтов стерлингов, не считая стоимости визы и перелета.

Лагерь в Ирландии. Дата заезда – 2 августа.

Лагерь проходит в кампусе на базе Университета в г. Корк в 10 минутах ходьбы от центра города и 3 часах езды от Дублина. У ребят будет 4 ежедневных урока английского, включающих работу над лексикой, грамматикой, произношением и устной речью. Уроки проходят в небольших по численности интернациональных группах, которые формируются по результатам тестирования.

У нас запланированы автобусные экскурсии – в замок Бларни и Уотерфордский музей сокровищ и пешеходная экскурсия по г. Корк. В свободное от уроков время – не менее насыщенная развлекательная программа: шоу, викторины, квесты, мастер-классы, спортивные игры.

Стоимость на неделю: 825 евро, не считая стоимости визы и перелета.

Самая большая ценность обучения за рубежом – это необходимость общаться с людьми, которые не говорят на твоем родном языке. Ты вынужден мобилизовать все ресурсы и заговорить на английском. После ежедневной практики в течение нескольких дней начинаешь думать на этом языке. А это и есть главная цель нашей поездки!

WhatsApp

Пожалуйста, укажите Ваши данные

Наши сотрудники свяжутся с Вами в ближайшее время