Летний городской языковой лагерь для детей и подростков.
2017 г.

кинохлопушка1

«Английский Кинолагерь «Стоп, снято!»

Смена для детей 9-15 лет

Под руководством профессионального режиссера участники: продумали сценарии, работали с драматургией фильма, создали раскадровки, изучили работу художника-постановщика, взаимодействовали с оператором и звукорежиссером. Они узнали, какую роль в кино играет звук и поняли, что монтаж выполняет далеко не только техническую функцию склеивания кадров. Дети изучали актерское мастерство и пробовали играть разных персонажей.

Помимо съемочной работы были ежедневные занятия английским с носителем языка. Темы занятий тесно переплетались с тематикой лагеря.

Итогом двухнедельной работы стала съемка собственного фильма! Съемка осуществлена при содействии профессионального звукорежиссера и оператора. А поскольку это английский лагерь, то фильм был снят на английском языке!!! В последний день смены состоялся премьерный показ фильма для родителей.

Нолик_Фильм

«Школа Фиксиков»

Смена летнего английского лагеря для детей 7-10 лет

Школа Фиксиков — это сюжетно-ролевая программа, каждый участник которой попал в мир открытий, волшебства и приключений.

Смена объединила в себе три задачи:

• расширение познаний в сфере популярной науки
  • развитие навыков общения, командной работы, раскрытие лучших качеств характера
  • существенный прогресс в разговорном английском

А помогли в этом всезнающие и всеми любимые Фиксики! Наши Фиксики говорили только на английском языке. Дети просматривали видеоматериал, разбирали ключевые слова и фразы, а затем – самостоятельно разыгрывали сцены из мультфильма на английском языке. И так день за днем они собирали живую книгу английских комиксов по мотивам любимых мультфильмов.

Кроме этого, ребята занимались английским с преподавателями – носителями языка, изготавливали поделки, следуя инструкциям своего тьютора на английском языке, много двигались и танцевали!

И, конечно же, летний лагерь невозможен без утренней зарядки, игр на знакомство и сплочение, вечерних «свечек», спортивных мероприятий и познавательных прогулок!

iconka_globus

«Английский лагерь «Кругосветка»

для любителей путешествий и географических открытий!

Лагерь организуется летом,
но записаться в него можно уже сейчас

Если Вы думаете о том, чтобы отправить ребенка в летний языковой лагерь, оставьте заявку.

Она ни к чему Вас не обязывает. Мы напомним Вам в первую очередь о старте набора.

Вы сможете еще раз все обдумать и принять решение.

ОТПРАВЛЯЯ ЗАЯВКУ, Я ДАЮ СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ МОИХ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ СТАТЬИ 9 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 27.07.2006 № 152-ФЗ «О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ».