Летний городской языковой лагерь для детей и подростков.
2019 г.

руки

«Город профессий»

Смена для ребят 7-9 лет

Это была отличная возможность попробовать себя разных ипостасях — побыть сыщиком, актером, учителем, ресторатором, ученым и т.д. А может быть, придумать какую-нибудь новую несуществующую до сих пор профессию. Кто знает – вдруг для кого-то это определило выбор дела их жизни в будущем.

англ 1

«Путешествие по Великобритании»

Смена для подростков 10-14 лет

Эмили как местный житель провел ребят по самым значимым, популярным и загадочным уголкам этой страны. Без сомнения, участники смены полюбили Великобританию так же, как любит ее Эмили.

Лагерь организуется летом,
но записаться в него можно уже сейчас

Если Вы думаете о том, чтобы отправить ребенка в летний языковой лагерь, оставьте заявку.

Она ни к чему Вас не обязывает. Мы напомним Вам в первую очередь о старте набора.

Вы сможете еще раз все обдумать и принять решение.

ОТПРАВЛЯЯ ЗАЯВКУ, Я ДАЮ СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ МОИХ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ СТАТЬИ 9 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 27.07.2006 № 152-ФЗ «О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ».