Разговорный
для детей 7-9 лет

Бесплатные бонусы

Трекинг прогресса

Мы постоянно отслеживаем прогресс наших студентов. Это позволяет нам вовремя корректировать программу обучения, а Вам - быстрее достигать языковых целей.

Бесплатные вебинары для родителей

Мы оказываем методическую поддержку родителям – регулярно организуем онлайн встречи по вопросам обучения с нашим старшим преподавателем.

Бесплатное пробное занятие

Чтобы развеять сомнения, познакомьтесь с преподавателем и методикой на первом бесплатном уроке.

Разговорные клубы

Это множество форматов для практики устной речи для детей и взрослых – дискуссионный, творческий и музыкальный клубы, Lego, веселая математика, настольные игры.

Приятные бонусы

Мы ценим сотрудничество с нашими студентами и стараемся поощрять их успехи. Поэтому регулярно проводим конкурсы и олимпиады и розыгрыши с ценными подарками.

Заморозка баланса

Если жизненные обстоятельства заставляют сделать небольшой перерыв в обучении, мы «заморозим» ваши средства на этот период.

Пройдите с ребенком бесплатное тестирование.  Это поможет нам подобрать  эффективную программу обучения, а вы сможете максимально скоро услышать как Ваш ребенок говорит на иностранном языке.

Разговорный французский язык для детей 7-9 лет

Каждый родитель понимает важность изучения иностранного языка детьми. Но не каждый знает, что навязывание, принуждение приведет к тому, что ребенок не захочет в дальнейшем углубить языковые навыки и использовать полученные знания. Языковые курсы онлайн и офлайн с носителем языка в Международном Образовательном Центре позволят создать доброжелательную атмосферу и полное погружение в языковую среду.   Занятия будут вызывать только положительные эмоции, а это значит, что в скором времени ваш ребенок будет прекрасно изъяснятся на французском языке.

Курсы французского языка для детей 7-9 лет: как можно заниматься

Для удобства детей и родителей предусмотрено два формата обучения – онлайн языковые курсы и офлайн изучение. Занятия могут проходить индивидуально или в мини-группе. Их длительность варьируется от 45 до 70 минут, частота – 2 раза в неделю.
В обучающем процессе задействованы преподаватели международного уровня. Обучение базируется на программе, разработанной методическим отделом Центра, основанной на коммуникативном подходе. Занимательные игры, жаркие дискуссии, делают процесс обучения максимально эффективным.

Особенности обучения французскому языку с нуля

Длительный опыт преподавания позволяет нам говорить о том, что маленькие полиглоты должны сначала полюбить французский язык, проникнуться его музыкальностью и красотой устной речи.  А в этом поможет только коммуникативный метод обучения. С первого урока занятия проходят на французском. Конечно, преподаватель будет давать пояснения на русском языке, чтобы маленькие ученики не растерялись.   Коммуникационный метод предполагает, что большее внимание уделяется разговорной речи. Но так как обучение проходит с максимальным погружением, то грамматика начинает восприниматься как неотъемлемая часть французского языка.
Интенсивные курсы французского позволят сделать его вторым родным языком. Чем раньше юный ученик освоит устную речь, тем менее выраженным будет акцент.

Отзывы

Одним из наиболее влиятельных и распространенных языков мира является французский. Его активно используют не только носители, но и жители всех уголков планеты. Стремительное развитие культуры, политические и коммерческие связи Франции делают изучение французского – важной инвестицией в будущее вашего ребенка. Кроме того, это один из самых красивых языков мира, разговор на котором приносит огромное удовольствие!

Международный Образовательный Центр IEC приглашает на курсы детей от 7 до 9 лет. Для вашего удобства мы предлагаем выбрать любой формат обучения: офлайн (в классах центра в Москве, Дзержинском, Малаховке) или онлайн. Мы используем инновационные образовательные программы, приглашаем ответственных, квалифицированных и опытных педагогов и даем гарантию достижения отличных результатов. Ваш ребенок будет заниматься в доброжелательной, мотивирующей обстановке, которая поможем ему полюбить язык и успешно освоить образовательную программу.

Ориентир на персональные цели

Выбирая школу французского языка для детей, вы, наверняка, ставите определенные цели. Возможно, это знакомство с основами нескольких языковых систем с последующим выбором приоритетной. Либо помощь в освоении школьной программы. Или осознанный выбор для будущего поступления в иностранный или профильный российский вуз и т.д. Необходимость владения иностранным может быть обусловлена различными факторами, поэтому важно, чтобы образовательная программа была адаптирована к конкретным целям и задачам.

Программы Центра IEC адаптированы к потребностям каждого учащегося, что позволяет:

• заинтересовать и увлечь школьника;
  • развить желание и стремление к развитию языковых навыков;
  • достичь максимальной эффективности;
  • сократить время на изучение;
  • преодолеть психологические барьеры.

Высококвалифицированный педагогический состав

Наши преподаватели обладают колоссальным практическим опытом. С учетом особенностей возрастной категории, наличия или отсутствия базовых навыков и индивидуальных потребностей каждого учащегося мы персонально составляем алгоритм занятий и разрабатываем удобный график посещения.

На занятиях уделяется внимание всем сферам — от правильного произношения до грамматических норм и снятия коммуникационных барьеров. Благодаря основательности, повышенному вниманию и доброжелательности педагогов обучение у нас будет увлекательным, результативным и неутомительным.