Онлайн-курсы по
французскому языку
для детей 7-9 лет

Онлайн курсы по французскому языку для детей 7-9 лет

Обучение на онлайн курсах французского языка для детей 4-9 лет в Международном образовательном центре – это удовольствие от занятий и высокие результаты. Ребята 4-9 лет – особая категория учеников. В этот период они готовы впитывать знания, но при условии, что материалы подаются в игровой интерактивной форме. Упор на уроках делается на прививание навыков общения, что приводит к пониманию французской речи, грамотному произношению слов, предложений.

Наша методика

Программа обучения разрабатывается методическим отделом центра с использованием современных разработок, адаптированных под нужды и цели школы. В основу программы положен коммуникативный подход. Уроки строятся, исходя из интересов детей этой возрастной группы.
Игровая методика, динамичная смена занятий обеспечивают 100% вовлечение ученика в процесс обучения. Выбираются темы, интересные юному полиглоту.
Преподаватели имеют опыт работы с детьми и способны найти подход даже к самому активному непоседе. Процесс обучения постоянно контролируются. Родители всегда могут узнать о динамике прогресса ученика. Центр имеет лицензию, выданную Министерством образования РФ, а это предъявляет высокие требования к качеству, комплексности проведения онлайн курсов французского.

Что дает обучение

В этом возрасте важно научить ребенка понимать иностранную речь, устранить скованность и стеснение от говорения. Поэтому при обучении французскому языку упор делается на развитие устного общения. Так ребенок проникается красотой и певучестью французской речи. К концу курса у него формируется существенный словарный запас. Освоение учебного материала происходит без необходимости зубрежки, отсутствует процесс «механического заучивания». В ходе урока ученик впитывает знания с легкостью, не делая каких-либо усилий над собой. Полученные навыки позволяют ему понимать то, что он слышит, говорить и читать. Прохождение курса помогает сформировать глубокое и долгосрочное владение речью, прививает ребенку интерес к дальнейшему освоению французского. Если вас заинтересовало, как проводятся онлайн курсы языков для детей 4-9 лет в нашем центре – запишитесь на бесплатный пробный урок. Так ребенок познакомится с преподавателем и вынесет первый полезный багаж знаний.

Бесплатные бонусы

Трекинг прогресса

Мы постоянно отслеживаем прогресс наших студентов. Это позволяет нам вовремя корректировать программу обучения, а Вам - быстрее достигать языковых целей.

Бесплатные вебинары для родителей

Мы оказываем методическую поддержку родителям – регулярно организуем онлайн встречи по вопросам обучения с нашим старшим преподавателем.

Бесплатное пробное занятие

Чтобы развеять сомнения, познакомьтесь с преподавателем и методикой на первом бесплатном уроке.

Разговорные клубы

Это множество форматов для практики устной речи для детей и взрослых – дискуссионный, творческий и музыкальный клубы, Lego, веселая математика, настольные игры.

Приятные бонусы

Мы ценим сотрудничество с нашими студентами и стараемся поощрять их успехи. Поэтому регулярно проводим конкурсы и олимпиады и розыгрыши с ценными подарками.

Заморозка баланса

Если жизненные обстоятельства заставляют сделать небольшой перерыв в обучении, мы «заморозим» ваши средства на этот период.

Пройдите с ребенком бесплатное тестирование.  Это поможет нам подобрать  эффективную программу обучения, а вы сможете максимально скоро услышать как Ваш ребенок говорит на иностранном языке.