Онлайн курсы
по китайскому языку
для детей от 7 лет

Онлайн курсы по китайскому языку для детей от 7 лет

Китайский набирает все большую популярность и является самым распространенным в мире. Международный образовательный центр предлагает начать его освоение с онлайн курсов по китайскому языку для детей 4-9 лет. Занятия проходят в интересной игровой форме. Дети активно вовлекаются в процесс, а это дает отличный результат.

Наша методика

Дети 4-9 лет – особая категория учеников. В этом возрасте наблюдается нестойкое внимание и быстрая потеря интереса в случае однотипной подачи информации. Схема обучения на курсах китайского языка разрабатывается методическим отделом центра с учетом возрастных особенностей учеников. Педагог и ученики будут общаться на интересные темы, играть в увлекательные игры, петь песни, читать стихи. В результате ребенок впитывает особенность китайской речи, начинает правильно говорить. Это особенно важно в китайском, ведь он относится к тоновым языкам. Это значит, что в зависимости от того, каким тоном будет произнесен слог или слово, может полностью поменяется смысл сказанного. Всего различают четыре тона, но есть еще и пятый – нейтральный.
В центре проводится постоянный контроль над качеством обучения. Родители получают информацию об успехах сына или дочери. Центр имеет лицензию, выданную Министерством образования РФ, а это значит процесс обучения отличается комплексным подходом, последовательностью и высокой результативностью.

Результат прохождения курсов

Онлайн курсы языков – это современный подход к процессу обучения. Занятия проводятся в удобное для ученика время в привычной обстановке. Нет необходимости тратить время на проезд в языковую школу. После виртуального обучения ученики школы получают сертификаты, которые ничем не отличаются от документов, полученных традиционным способом. Курс китайского языка для детей 4-9 лет дает следующие навыки:
  • Свободное общение на простые темы. Исчезает страх ведения диалога на иностранном.
  • Понимание китайской речи.
  • Умение строить несложные предложения и фразы.
Кроме того, дети учатся образно мыслить, развивают память и коммуникативные навыки. Разгадать китайский иероглиф для них – как открыть дверь в таинственный мир – это вызывает любопытство и нетерпение в ожидании следующего урока. Для того, чтобы оценить возможности онлайн обучения, запишитесь на пробный бесплатный урок. Это не презентация школы, а полноценное занятие, на котором ребенок узнает много нового и интересного.

Бесплатные бонусы

Трекинг прогресса

Мы постоянно отслеживаем прогресс наших студентов. Это позволяет нам вовремя корректировать программу обучения, а Вам - быстрее достигать языковых целей.

Бесплатные вебинары для родителей

Мы оказываем методическую поддержку родителям – регулярно организуем онлайн встречи по вопросам обучения с нашим старшим преподавателем.

Бесплатное пробное занятие

Чтобы развеять сомнения, познакомьтесь с преподавателем и методикой на первом бесплатном уроке.

Разговорные клубы

Это множество форматов для практики устной речи для детей и взрослых – дискуссионный, творческий и музыкальный клубы, Lego, веселая математика, настольные игры.

Приятные бонусы

Мы ценим сотрудничество с нашими студентами и стараемся поощрять их успехи. Поэтому регулярно проводим конкурсы и олимпиады и розыгрыши с ценными подарками.

Заморозка баланса

Если жизненные обстоятельства заставляют сделать небольшой перерыв в обучении, мы «заморозим» ваши средства на этот период.

Пройдите с ребенком бесплатное тестирование.  Это поможет нам подобрать  эффективную программу обучения, а вы сможете максимально скоро услышать как Ваш ребенок говорит на иностранном языке.