Онлайн курсы по
французскому языку
для подростков

Онлайн курсы по французскому языку для подростков

Французский язык считается самым красивым и мелодичным в мире. Он обладает особым шармом, романтикой. Такое гармоничное звучание получается благодаря фонетическому феномену – грассирующему звуку «р» и носовому произношению гласных. Онлайн курсы по французскому языку для подростков в Международном образовательном центре – это гарантированное усвоение предмета на выбранном уровне. Программа, разработанная методическим отделом нашей школы, доказывает, что не существует детей и подростков, у которых бы не было способности к усвоению иностранного.

Наша методика

Онлайн курсы языков – это комфортный формат обучения. Тинейджер занимается по удобному для него графику. Преподавателями школы практикуется надежное обучение иностранному, с дальнейшей заинтересованностью студента в более глубоком изучении предмета.
Обучающая программа подходит для всех без исключения – тех, кто только хочет начать обучение французскому языку с нуля, а также тех, кто предполагает усовершенствовать свои языковые навыки. Все преподаватели школы – это профессионалы, с подтвержденными навыками и знаниями. Они способны найти подход к любому студенту.
Центр имеет лицензию, выданную Министерством образования РФ. Это значит, что материально-техническое обеспечение школы, качество преподавания и результативность обучения соответствуют федеральным стандартам.

Результат прохождения курсов

Занятия без использования родной речи – самый продуктивный способ изучения иностранного. Это живая практика на каждом уроке и море позитивных эмоций. Именно так можно проникнуться необыкновенной мелодичностью французской речи и сделать ее частью жизни ребенка. После прохождения онлайн курсов французского языка для подростков достигается такой результат:
  • Свободная, беглая, грамотная речь. Хорошее произношение.
  • Получение навыков чтения и письма.
  • Желание продолжать совершенствовать уровень знаний.
Тинейджер сможет свободно общаться со своими сверстниками из других стран, без затруднений смотреть подходящие для его возраста фильмы, программы на французском, читать современную литературу. Чтобы понять наш формат обучения, вы можете пройти пробный бесплатный урок. На занятии происходит предварительное знакомство с преподавателем, определяется первоначальный уровень знаний, подросток получает полезные навыки разговорного общения на французском.

Бесплатные бонусы

Трекинг прогресса

Мы постоянно отслеживаем прогресс наших студентов. Это позволяет нам вовремя корректировать программу обучения, а Вам - быстрее достигать языковых целей.

Бесплатные вебинары для родителей

Мы оказываем методическую поддержку родителям – регулярно организуем онлайн встречи по вопросам обучения с нашим старшим преподавателем.

Бесплатное пробное занятие

Чтобы развеять сомнения, познакомьтесь с преподавателем и методикой на первом бесплатном уроке.

Разговорные клубы

Это множество форматов для практики устной речи для детей и взрослых – дискуссионный, творческий и музыкальный клубы, Lego, веселая математика, настольные игры.

Приятные бонусы

Мы ценим сотрудничество с нашими студентами и стараемся поощрять их успехи. Поэтому регулярно проводим конкурсы и олимпиады и розыгрыши с ценными подарками.

Заморозка баланса

Если жизненные обстоятельства заставляют сделать небольшой перерыв в обучении, мы «заморозим» ваши средства на этот период.

Пройдите с ребенком бесплатное тестирование.  Это поможет нам подобрать  эффективную программу обучения, а вы сможете максимально скоро услышать как Ваш ребенок говорит на иностранном языке.