Онлайн курсы
по испанскому языку
для подростков

Онлайн курсы по испанскому языку для подростков

Начните инвестировать в образование ребенка уже сейчас – запишите его на онлайн курсы по испанскому языку для подростков в Международном образовательном центре. В центре применяется коммуникативная методика преподавания, это значит, что студент приобретет полезные навыки общения уже на первом занятии.

Наша методика

Испанский – красивый и мелодичный язык. В нем нет той «жесткости», которая присутствует, например, в немецком или китайском. Для того, чтобы ученик проникнулся красотой звучания испанского, преподаватели школы сразу предлагают общаться. Занятия проходят на изучаемом языке. Педагоги имеют опыт работы с подростками, они не только передают свои знания, но и учат любить испанский. Преподаватель и студент будут вести диалог на реальные жизненные темы, дискутировать, играть. Программа обучения разработана методическим отделом центра. Качество обучения постоянно контролируется со стороны администрации и старших преподавателей. Даем обратную связь родителям – информируем о достижениях и успехах подростка.
Наша школа имеет лицензию, выданную Министерством образования РФ, а это указывает на высокое качество обучения, комплексный подход и отличный результат.

Результаты прохождения курса

Онлайн курсы языков – это современный подход к обучению. Ребенок занимается по индивидуальному графику, удобному для него и родителей, не тратит драгоценное время на проезд. Важно то, что обучение испанскому языку идет без принуждения и стресса. Живое общение, интерес, подогреваемый со стороны преподавателя, позволяют не зубрить, а впитывать язык с его гармоничной певучестью и особенностями, которые не сможет передать ни один учебник. Подросток не боится ошибиться, начинает свободно говорить на испанском, понимает, что изучать что-то новое – это интересно и весело. Онлайн курсы по испанскому языку для подростков помогают выучить язык с нуля, восполнить пробелы в обучении, подготовится к сдаче ОГЭ и ЕГЭ. Курс развивает следующие навыки:
  • Свободное общение, правильное произношение.
  • Понимание испанской речи на слух.
  • Правильное написание слов, предложений.
  • Чтение и понимание литературы разной сложности.
То есть несмотря на то, что упор делается на разговорном общении, после окончания курса подросток получит полный багаж знаний по языку. Для того, чтобы понять, в каком формате проходят занятия в центре, запишитесь на пробный бесплатный урок. Это будет полноценное занятие, а не презентация школы.

Бесплатные бонусы

Трекинг прогресса

Мы постоянно отслеживаем прогресс наших студентов. Это позволяет нам вовремя корректировать программу обучения, а Вам - быстрее достигать языковых целей.

Бесплатные вебинары для родителей

Мы оказываем методическую поддержку родителям – регулярно организуем онлайн встречи по вопросам обучения с нашим старшим преподавателем.

Бесплатное пробное занятие

Чтобы развеять сомнения, познакомьтесь с преподавателем и методикой на первом бесплатном уроке.

Разговорные клубы

Это множество форматов для практики устной речи для детей и взрослых – дискуссионный, творческий и музыкальный клубы, Lego, веселая математика, настольные игры.

Приятные бонусы

Мы ценим сотрудничество с нашими студентами и стараемся поощрять их успехи. Поэтому регулярно проводим конкурсы и олимпиады и розыгрыши с ценными подарками.

Заморозка баланса

Если жизненные обстоятельства заставляют сделать небольшой перерыв в обучении, мы «заморозим» ваши средства на этот период.

Пройдите с ребенком бесплатное тестирование.  Это поможет нам подобрать  эффективную программу обучения, а вы сможете максимально скоро услышать как Ваш ребенок говорит на иностранном языке.