Онлайн курсы
по китайскому языку
для подростков

Онлайн курсы по китайскому языку для подростков

Китайский язык набирает все большую популярность на международной арене. Развивающиеся отношения между Китаем и Россией дают понимание, что специалисты со знанием языка Поднебесной всегда будут востребованы. Подросток сможет свободно приехать в КНР на стажировку или пройти обучение в местном ВУЗе. Поэтому проведите инвестицию в успешное будущее своего ребенка уже сейчас – запишите его на онлайн курсы по китайскому языку для подростков в Международном образовательном центре.

Наша методика

Китайский язык относится к тоновым. Это значит, что при произнесении слов важен именно тон, которым они сказаны. Использование неверной интонации может полностью изменить смысл слова или выражения. Именно поэтому так важно практиковать разговорное общение. Обучение китайскому языку проходит с использованием коммуникативного подхода. Это значит, что занятия будут проходить без использования родной речи. Преподаватель моделирует реальные жизненные ситуации, организовывает игры, жаркие дискуссии. Полное вовлечение студента в процесс не дает заскучать и вызывает стремление к освоению предмета.
Ученик не будет испытывать дискомфорта даже при нулевом владении китайским. Мимика, наглядный материал, использование интерактивных инструментов, помогают быстро пополнить словарный запас без усилия над собой или зубрежки.
Учебная программа разрабатывается методическим отделом центра. Родители получают информацию о прогрессе студента. Со стороны администрации и старших преподавателей проводится обязательный контроль процесса обучения. Центр имеет лицензию от Министерства образования РФ, а это предъявляет высокие требования к качеству и результативности преподавания.

Результат прохождения курса

Онлайн курсы языка дают возможность получить тот же уровень знаний, что и при офлайн общении. По окончании курса студенты получают сертификат, подтверждающий достижение определенного уровня. Изучение китайского помогает ребенку начать мыслить по-другому – намного шире. У него развивается образное мышление, творческий подход. Прохождение онлайн курса китайского для подростков позволит свободно говорить и понимать китайскую речь, даст навыки по чтению и написанию иероглифов. А главное, подросток будет получать удовольствие от изучения китайского и стремиться к более глубокому освоению языка. Чтобы оценить формат занятий и познакомиться с преподавателем, запишитесь на пробный бесплатный урок. Это будет полноценное занятие, с которого ребенок вынесет полезные навыки разговорного общения.

Бесплатные бонусы

Трекинг прогресса

Мы постоянно отслеживаем прогресс наших студентов. Это позволяет нам вовремя корректировать программу обучения, а Вам - быстрее достигать языковых целей.

Бесплатные вебинары для родителей

Мы оказываем методическую поддержку родителям – регулярно организуем онлайн встречи по вопросам обучения с нашим старшим преподавателем.

Бесплатное пробное занятие

Чтобы развеять сомнения, познакомьтесь с преподавателем и методикой на первом бесплатном уроке.

Разговорные клубы

Это множество форматов для практики устной речи для детей и взрослых – дискуссионный, творческий и музыкальный клубы, Lego, веселая математика, настольные игры.

Приятные бонусы

Мы ценим сотрудничество с нашими студентами и стараемся поощрять их успехи. Поэтому регулярно проводим конкурсы и олимпиады и розыгрыши с ценными подарками.

Заморозка баланса

Если жизненные обстоятельства заставляют сделать небольшой перерыв в обучении, мы «заморозим» ваши средства на этот период.

Пройдите с ребенком бесплатное тестирование.  Это поможет нам подобрать  эффективную программу обучения, а вы сможете максимально скоро услышать как Ваш ребенок говорит на иностранном языке.