Онлайн курсы
по немецкому языку
для подростков

Онлайн курсы по немецкому языку для подростков

Онлайн курсы по немецкому языку в Международном образовательном центре – это полноценное изучение иностранного в дистанционном режиме. Цифровые технологии плотно вошли в жизнь современных тинейджеров, поэтому проведение обучающего процесса в онлайн формате – это тренд.
Благодаря интересной учебной программе, разработанной методическим отделом центра, обучение немецкому языку перестает быть рутинным процессом. Каждый урок – это открытие чего-то нового, живое общение с полным вовлечением студента.

Наша методика

Онлайн курсы языков – это не скучно, а интересно. Процесс обучения не предполагает унылого сидения перед монитором. Вовлеченность подростка в процесс обучения достигается игровым подходом, жаркими дискуссиями на интересные темы, живым общением, где больше общаться будет именно ученик. Родителям и студентам не придется прикладывать больших усилий для организации процесса обучения. Обучение на наших онлайн курсах немецкого языка для подростков не требует наличия мощного компьютера. Для полноценного занятия вполне подойдет любой гаджет – планшет или смартфон. Качество обучения постоянно контролируется со стороны администрации и старших преподавателей. Предусмотрена обратная связь с родителями, которые информируются о достижениях и успехах студента.

Результат прохождения курсов

Преподаватели центра – эта наша гордость. Они настолько увлечены своим предметом, что способны привить любовь к немецкому языку детям. В основу преподавания положен коммуникативный подход. Это значит, что студент и преподаватель будут вести диалог на жизненные темы. Каждое занятие будет новым и особенным, поэтому предугадать, чем закончится урок – невозможно. В процессе обучения большее внимание уделяется развитию коммуникативных навыков общения. Прохождение онлайн обучения немецкому языку для подростков даст такие результаты:
  • Уверенная беглая речь. Полное преодоление языкового барьера. Правильное произношение.
  • Чтение и перевод текстов разной сложности.
  • Понимание телепрограмм, фильмов, песен на немецком.
  • Грамотное изложение мыслей в письменном виде. Правильное написание слов.
Прохождение онлайн курсов языка в нашей школе – это отличная подготовка к ЕГЭ и ОГЭ по немецкому языку. Центр имеет лицензию, выданную Министерством образования РФ, а это указывает на качественный, комплексный и результативный подход к образовательному процессу. Для того, чтобы понять, подходит ли для подростка онлайн формат обучения, запишитесь на пробный бесплатный урок. Это будет полноценное занятие с преподавателем, где ребенок получит полезные навыки разговорного общения.

Бесплатные бонусы

Трекинг прогресса

Мы постоянно отслеживаем прогресс наших студентов. Это позволяет нам вовремя корректировать программу обучения, а Вам - быстрее достигать языковых целей.

Бесплатные вебинары для родителей

Мы оказываем методическую поддержку родителям – регулярно организуем онлайн встречи по вопросам обучения с нашим старшим преподавателем.

Бесплатное пробное занятие

Чтобы развеять сомнения, познакомьтесь с преподавателем и методикой на первом бесплатном уроке.

Разговорные клубы

Это множество форматов для практики устной речи для детей и взрослых – дискуссионный, творческий и музыкальный клубы, Lego, веселая математика, настольные игры.

Приятные бонусы

Мы ценим сотрудничество с нашими студентами и стараемся поощрять их успехи. Поэтому регулярно проводим конкурсы и олимпиады и розыгрыши с ценными подарками.

Заморозка баланса

Если жизненные обстоятельства заставляют сделать небольшой перерыв в обучении, мы «заморозим» ваши средства на этот период.

Пройдите с ребенком бесплатное тестирование.  Это поможет нам подобрать  эффективную программу обучения, а вы сможете максимально скоро услышать как Ваш ребенок говорит на иностранном языке.

Отзывы

Немецкий справедливо считается языком международного бизнеса. Этот язык мало уступает по популярности английскому и используется не только на территории Германии, но и во многих других странах. Качественные знания лексики и грамматики открывают перед любым человеком множество перспектив и возможностей.

Международный Образовательный Центр IEC приглашает на курсы немецкого языка в Москве начинающих (обучение с нуля) и продолжающих образование.

Удобное расположение языковой школы, комфортная обстановка, выбор формата (офлайн или онлайн) высокотехнологичное сопровождение занятий и сертифицированные педагоги сделают обучение интересным и максимально эффективным.

Почему наши ученики достигают успеха

Изучение иностранных языков — это многокомпонентный процесс, эффективность которого строится на активном совмещении грамматических, теоретических, коммуникативных и даже интуитивных навыков. Вы НЕ сможете свободно заговорить на немецком, если в обучении будет упущена хоть одна грань этого комплекса. Наши педагоги работают по успешно зарекомендовавшим себя методикам, совмещая:

• высокую собственную квалификацию и опыт;
  • персональный подход ко всем учащимся;
  • адаптированность образовательных программ;
  • максимальную коммуникативность и интерактивность;
  • погружение в среду и выстраивание системы мотивации.

Гибкость в вопросах ценообразования

Если Вы ищете интересные, эффективные и доступные курсы разговорного или делового немецкого, цены Международного Образовательного Центра станут для Вас настоящим открытием. Мы формируем стоимость индивидуально: учитываем длительность и предпочтительную частоту посещения, выбранный Вами формат проведения занятий, а также сложность образовательного курса.

Если в процессе обучения жизненные обстоятельства заставляют вас ненадолго прерваться, то оплаченные средства могут быть заморожены на оговоренный период. Вы вернетесь к курсу, когда появится такая возможность. Кроме того, каждый ученик сможет рассчитывать на приятные бонусы и скидки, так как мы всегда поощряем успехи и мотивируем к достижению еще больших результатов.