Онлайн подготовка к экзаменам
ЕГЭ/ОГЭ

Онлайн подготовка к экзаменам ЕГЭ/ОГЭ

Сдать экзамен на 80+ баллов, подтянуть знания по иностранному языку и восполнить пробелы в обучении поможет онлайн подготовка к экзаменам ЕГЭ/ОГЭ в Международном образовательном центре. Преподаватели школы знакомы со всеми тонкостями и нюансами госэкзамена. Они проведут не только каченную подготовку, но и помогут ученику преодолеть предэкзаменационный страх и получить уверенность в собственных силах.

В чем заключается подготовка

Каждый преподаватель центра прежде, чем попасть в штат, проходит многоэтапный отбор на уровень знаний, способность передать свои навыки студентам, уровень коммуникативного общения. В результате имеем группу профессионалов, преданных своей профессии и способных передать любовь к изучению иностранных языков своим ученикам. Учебные программы разрабатываются методическим отделом школы на основе современных пособий и коммуникативного подхода к обучению. Центр имеет лицензию, выданную Минобразования РФ, а это выдвигает высокие требования к качеству обучения. Учебный процесс контролируется со стороны старших наставников и администрации. Родители информируются о прогрессе студента. Можно получить хороший балл на экзамене через зубрежку, сидение над томами полезной литературы. Но есть другой, более интересный способ – прохождение онлайн курсов языков и подготовка к ЕГЭ по английскому или другому иностранному языку в дистанционном режиме. Наши преподаватели учат понимать и любить предмет, а это гарантирует высокий балл на госэкзамене.

Результат прохождения курса

Подготовка к ОГЭ по английскому или другому иностранному проходит с учетом нововведений и особенностей аттестации. Наш онлайн курс необходим тем, кто стремится получить отличный балл на экзамене, желает продолжить обучение в престижном ВУЗе. Преподаватели целенаправленно работают над устранением проблем в образовании с учетом и структуры экзамена. Студент получает необходимые знания по предмету, знакомится с форматом проведения тестирования, получает уверенность в своих силах, что позволяет снять предэкзаменационный стресс. Результат – отличный балл по ЕГЭ/ОГЭ и полезный багаж знаний по иностранному языку. Для того, чтобы понять, подходит ли для вашего ребенка наш формат занятий, запишитесь на бесплатный пробный урок. В онлайн режиме подросток познакомится с преподавателем, получит ценные навыки разговорного общения.

Бесплатные бонусы

Трекинг прогресса

Мы постоянно отслеживаем прогресс наших студентов. Это позволяет нам вовремя корректировать программу обучения, а Вам - быстрее достигать языковых целей.

Бесплатные вебинары для родителей

Мы оказываем методическую поддержку родителям – регулярно организуем онлайн встречи по вопросам обучения с нашим старшим преподавателем.

Бесплатное пробное занятие

Чтобы развеять сомнения, познакомьтесь с преподавателем и методикой на первом бесплатном уроке.

Разговорные клубы

Это множество форматов для практики устной речи для детей и взрослых – дискуссионный, творческий и музыкальный клубы, Lego, веселая математика, настольные игры.

Приятные бонусы

Мы ценим сотрудничество с нашими студентами и стараемся поощрять их успехи. Поэтому регулярно проводим конкурсы и олимпиады и розыгрыши с ценными подарками.

Заморозка баланса

Если жизненные обстоятельства заставляют сделать небольшой перерыв в обучении, мы «заморозим» ваши средства на этот период.

Пройдите с ребенком бесплатное тестирование.  Это поможет нам подобрать  эффективную программу обучения, а вы сможете максимально скоро услышать как Ваш ребенок говорит на иностранном языке.