Онлайн-курсы

онлайн или офлайн

носитель языка

от 810 рублей за занятие 70 минут

Онлайн-курсы китайского языка для взрослых

Китайский входит в шестерку официальных языков ООН, на нем только в КНР разговаривает 1,3 млрд. человек, поэтому это самая используемая речь в мире. В пользу прохождения онлайн-курсов китайского языка для взрослых в Международном образовательном центре указывает еще и то, что экономика КНР относится к наиболее сильным в мире, а Россия укрепляет связи с Китаем многочисленными договорами о всестороннем сотрудничестве. Поэтому специалист, владеющий языком Поднебесной, будет всегда востребован и хорошо оплачен.

Наша методика

Китайский язык относится к наиболее сложным для изучения. Это связано со многими причинами, например, использованием особой тональной системы. В официальном диалекте путунхуа (всего в Китае 298 диалектов), присутствует четыре тона и 5-й – нейтральный. Тон играет смыслообразующую роль. То есть слово, сказанное в другом тоне, приобретает новое значение. Именно поэтому так важно на курсах китайского языка говорить и слушать собеседника. Только так можно проникнуться мелодичностью и особым колоритом речи.   Именно такой подход практикуется преподавателями нашего центра. У нас можно получить базовые знания по-иностранному, а затем продвинуться к среднему и высокому уровню владения без зазубривания и скучного сидения над учебниками. Студенты вовлекаются в процесс на все 100%, они общаются, спорят, задают вопросы, обсуждают актуальные темы на китайском языке. С первого урока репетитор по иностранному языку уделяет особое внимание фонетике. Установлено, чем ближе произношение иностранца к нормативному, тем лучше он начинает понимать китайский.

Формат занятий

Уроки ведутся в онлайн режиме с использованием скайпа, зума или другой удобной платформы. Студенты занимаются так, что создается ощущение реального присутствия. Опытные преподаватели выстраивают виртуальную языковую среду, придумывают динамичную смену заданий, учат общаться в реальной жизни.
  Программа обучения разрабатывается методическим отделом центра. По окончанию уровня каждый студент получает соответствующий сертификат. Качество обучения отслеживается старшими преподавателями и администрацией школы. Учебная деятельность осуществляется на основании лицензии, выданной Минобразования РФ.   Для того, чтобы понять принцип построения курсов китайского языка для взрослых, познакомиться с преподавателем – запишитесь на пробный бесплатный урок. Уже на первом занятии вы получите полезные навыки разговорного общения.

Бесплатные бонусы

Трекинг прогресса

Мы постоянно отслеживаем прогресс наших студентов. Это позволяет нам вовремя корректировать программу обучения, а Вам - быстрее достигать языковых целей.

Бесплатные вебинары для родителей

Мы оказываем методическую поддержку родителям – регулярно организуем онлайн встречи по вопросам обучения с нашим старшим преподавателем.

Бесплатное пробное занятие

Чтобы развеять сомнения, познакомьтесь с преподавателем и методикой на первом бесплатном уроке.

Разговорные клубы

Это множество форматов для практики устной речи для детей и взрослых – дискуссионный, творческий и музыкальный клубы, Lego, веселая математика, настольные игры.

Приятные бонусы

Мы ценим сотрудничество с нашими студентами и стараемся поощрять их успехи. Поэтому регулярно проводим конкурсы и олимпиады и розыгрыши с ценными подарками.

Заморозка баланса

Если жизненные обстоятельства заставляют сделать небольшой перерыв в обучении, мы «заморозим» ваши средства на этот период.

Пройдите бесплатное тестирование.

Это поможет нам подобрать эффективную программу обучения, а Вы сможете максимально скоро заговорить на иностранном языке.