Онлайн-курсы

онлайн или офлайн

русскоязычный

от 599 рублей за занятие 70 минут

Онлайн-курсы немецкого языка для взрослых

Онлайн курсы языков в Международном образовательном центре – это удаленное обучение взрослых людей любого возраста вне зависимости от начального уровня языковых знаний. Можно проходить онлайн-курсы немецкого языка для взрослых по скайпу, зуму или использованием другой удобной платформы. В результате студент начинает бегло говорить на немецком, понимать иностранную речь, читать и свободно переводить.

Наша методика

Преподаватели нашего центра считают, что эффективно освоить язык можно только при полной вовлеченности и заинтересованности человека. Взрослому тяжело отвлечься от повседневных дел и забот, поэтому на уроках создается свободная и раскрепощенная атмосфера. Изучение языка превращается в увлекательное хобби, а не рутинную обязанность.  Представьте встречу друзей, где происходит обсуждение последних новостей, интересных книг или публикаций. Онлайн уроки проводятся в том же формате. Только дискуссии и общение будут происходить на немецком языке. В результате наши студенты получают удовольствие от процесса обучения с самого первого занятия. Лексика, фонетика и грамматика усваиваются спонтанно, без усилий над собой.
Можно начать обучение с нуля и продвинуться до среднего и более высокого уровня. В конце обучения студенты получают сертификат, подтверждающий освоение определенной ступени.

Формат обучения

Дистанционное образование – это удобно и современно. Не нужно тратить время на дорогу или заставлять себя выйти из дома в плохую погоду. Формат обучения на онлайн курсах языков ничем не отличается от офлайн занятий. Происходит живое общение студента и преподавателя, только в более комфортной обстановке для ученика. Репетитор по иностранному языку создает виртуальную языков среду, динамичную смену заданий.  В результате уходит страх перед живым общением, появляется грамотная речь без каких-либо запинок.   Прогресс студента контролируется со стороны администрации и старших преподавателей. Центр имеет лицензию, выданную Минобразования РФ, а это предъявляет повышенные требования к качеству образовательного процесса, его комплектности и последовательности.   Чтобы оценить формат обучения и познакомиться с преподавателем, запишитесь на бесплатный пробный урок. Это будет не презентация школы, а полноценное занятие, с которого вы вынесете полезные навыки разговорного общения на немецком.

Бесплатные бонусы

Трекинг прогресса

Мы постоянно отслеживаем прогресс наших студентов. Это позволяет нам вовремя корректировать программу обучения, а Вам - быстрее достигать языковых целей.

Бесплатные вебинары для родителей

Мы оказываем методическую поддержку родителям – регулярно организуем онлайн встречи по вопросам обучения с нашим старшим преподавателем.

Бесплатное пробное занятие

Чтобы развеять сомнения, познакомьтесь с преподавателем и методикой на первом бесплатном уроке.

Разговорные клубы

Это множество форматов для практики устной речи для детей и взрослых – дискуссионный, творческий и музыкальный клубы, Lego, веселая математика, настольные игры.

Приятные бонусы

Мы ценим сотрудничество с нашими студентами и стараемся поощрять их успехи. Поэтому регулярно проводим конкурсы и олимпиады и розыгрыши с ценными подарками.

Заморозка баланса

Если жизненные обстоятельства заставляют сделать небольшой перерыв в обучении, мы «заморозим» ваши средства на этот период.

Пройдите бесплатное тестирование.

Это поможет нам подобрать эффективную программу обучения, а Вы сможете максимально скоро заговорить на иностранном языке.