Онлайн курсы

онлайн или офлайн

русскоязычный

от 599 рублей за занятие 70 минут

Онлайн курсы французского языка для взрослых

Задумались об изучении французского языка, который признан самым певучим и красивым в мире? Тогда пройдите онлайн изучения иностранного в Международном образовательном центре.

Наша методика

Французская речь воспринимается как музыка, поэтому научиться бегло и без запинок говорить на языке сродни овладению игрой на музыкальном инструменте. Важно сначала полюбить язык, проникнуться его гармоничной певучестью. Это получается благодаря нашим профессиональным преподавателям, которые влюблены в предмет и способны передать свою увлеченность студентам. Онлайн курсы французского языка для взрослых – это современный образовательный процесс, где происходит живое общение студента и преподавателя посредством использования скайпа, зума или другой удобной платформы. Происходит активное взаимодействие, моделируются всевозможные ситуации, чтобы ученик мог попробовать свои силы в реальном общении. Репетитор по иностранному языку может задействовать студентах в квестах, разыграть истории из жизни, задать тему для жаркой дискуссии.
Цель такого взаимодействия – развить навыки разговорного общения, научить слышать и понимать услышанное. В процессе осваивается грамматика, письменная речь, развивается способность читать и переводить тексты разной сложности.

Формат обучения

Обучение в удаленном режиме ничем не хуже офлайн занятий – тоже живое общение посредством аудио и видео связи. Единственное отличие в том, что онлайн-классом становится то место, где студенту удобно заниматься. Методический отдел центра подготавливает программу обучения с использованием современных разработок, которые адаптируются под цели и задачи школы.  Динамика прогресса каждого ученика и качество преподавания контролируются со стороны администрации и старших преподавателей.    Учебная деятельность ведется на основании лицензии, выданной Минобразования РФ. Центр поддерживает отношения с иностранными школами и университетами. Все эти факты выгодно отличают нашу школу и дают возможность каждому ученику комплексно и качественно изучить язык.  Чтобы понять, подходит ли для вас дистанционный режим обучения на курсах французского, запишитесь на бесплатный пробный урок. Это будет полноценное занятие, с которого вы унесете первые полезные навыки разговорного общения на иностранном.

Бесплатные бонусы

Трекинг прогресса

Мы постоянно отслеживаем прогресс наших студентов. Это позволяет нам вовремя корректировать программу обучения, а Вам - быстрее достигать языковых целей.

Бесплатные вебинары для родителей

Мы оказываем методическую поддержку родителям – регулярно организуем онлайн встречи по вопросам обучения с нашим старшим преподавателем.

Бесплатное пробное занятие

Чтобы развеять сомнения, познакомьтесь с преподавателем и методикой на первом бесплатном уроке.

Разговорные клубы

Это множество форматов для практики устной речи для детей и взрослых – дискуссионный, творческий и музыкальный клубы, Lego, веселая математика, настольные игры.

Приятные бонусы

Мы ценим сотрудничество с нашими студентами и стараемся поощрять их успехи. Поэтому регулярно проводим конкурсы и олимпиады и розыгрыши с ценными подарками.

Заморозка баланса

Если жизненные обстоятельства заставляют сделать небольшой перерыв в обучении, мы «заморозим» ваши средства на этот период.

Пройдите бесплатное тестирование.

Это поможет нам подобрать эффективную программу обучения, а Вы сможете максимально скоро заговорить на иностранном языке.