Подготовка к экзаменам

носитель языка

от 800 рублей за занятие

Подготовка к экзаменам KET, PET, IELTS, FCE, CAE в Дзержинском

Международный Образовательный Центр совместно с носителями английского языка проводит подготовку к международным экзаменам. Обучение базируется на программе, разработанной методическим отделом Центра, которая основана на коммуникативном подходе. Акцент делается на говорении. Помимо качественных знаний наши студенты тренируют разговорные навыки и по завершению курсов английского свободно общаются на разные темы. Занимательные игры, жаркие дискуссии, делают процесс обучения максимально эффективным и плодотворным.

Если вы ищете репетитора по английскому в Дзержинском, обратите внимание на нашу школу. Лучшего учителя, чем носитель языка не найти, это известно всем. Опытные преподаватели подготовят вас к тестированию любой сложности.

В чем отличие между экзаменами

KET, PET, IELTS, FCE, CAE – международные экзамены, сертификаты которых признают ВУЗы, компании и предприятия всего мира. В чем их главные различия?

• KET – базовый уровень, демонстрирующий, что студент может применять английский в обыденных ситуациях.
  • PET – сертификат подтвердит, что вы умеете аргументированно высказывать свою точку зрения и свободно вести беседу с носителем языка.
  • IELTS – необходим для получения виз и дает возможность поступить на учебу в зарубежный ВУЗ или устроиться на работу в англоязычную страну.
  • FCE – говорит об абсолютной готовности ученика самостоятельно жить или работать в англоязычной среде, посещать подготовительные курсы для поступления в ВУЗ и при этом не испытывать дискомфорта.
  • CAE – уровень для тех, кто регулярно пользуется английским во время работы или в повседневной жизни.

Наша методика

Наша онлайн школа иностранных языков имеет собственный методический отдел, который адаптирует современные разработки под основные концепции Международного Образовательного Центра. Такой подход позволяет студентам быстро осваивать новые темы, уметь применять полученные знания в реальной жизни и бегло говорить.

Мы отслеживаем прогресс учеников, вовремя выявляем слабые стороны и подтягиваем студента до нужного уровня. Интересные методики обучения, полное взаимодействие между преподавателем и учеником, доброжелательная атмосфера английских курсов, а также полное погружение в англоговорящую среду позволяет достичь действительно высоких результатов. Вы сможете быстро переходить с русского языка на английский, обсуждать любые темы и быстро включаться в диалог.

Бесплатные бонусы

Трекинг прогресса

Мы постоянно отслеживаем прогресс наших студентов. Это позволяет нам вовремя корректировать программу обучения, а Вам - быстрее достигать языковых целей.

Бесплатные вебинары для родителей

Мы оказываем методическую поддержку родителям – регулярно организуем онлайн встречи по вопросам обучения с нашим старшим преподавателем.

Бесплатное пробное занятие

Чтобы развеять сомнения, познакомьтесь с преподавателем и методикой на первом бесплатном уроке.

Разговорные клубы

Это множество форматов для практики устной речи для детей и взрослых – дискуссионный, творческий и музыкальный клубы, Lego, веселая математика, настольные игры.

Приятные бонусы

Мы ценим сотрудничество с нашими студентами и стараемся поощрять их успехи. Поэтому регулярно проводим конкурсы и олимпиады и розыгрыши с ценными подарками.

Заморозка баланса

Если жизненные обстоятельства заставляют сделать небольшой перерыв в обучении, мы «заморозим» ваши средства на этот период.

Пройдите бесплатное тестирование.

Это поможет нам подобрать эффективную программу обучения, а Вы сможете максимально скоро заговорить на иностранном языке.