Подготовка к экзаменам

носитель языка

от 800 рублей за занятие

Подготовка к экзаменам KET, PET, IELTS, FCE, CAE в Малаховке

Наша онлайн школа изучения иностранных языков объявляет о новом наборе учеников для подготовки к международным экзаменам. Собственный методический отдел адаптирует под нас все современные разработки, благодаря чему обучение проходит легко и имеет отличный результат. Мы поддерживаем отношения с иностранными ВУЗами и школами, поэтому сертификат об успешном прохождении тестов даст вам шанс поступить в одно из самых престижных учебных заведений мира.

С онлайн-платформой Международного Образовательного Центра изучение английского языка в Малаховке стало еще доступнее. Не упустите возможность сделать весомый вклад в успешное будущее!

Особенности экзаменов

KET, PET, IELTS, FCE, CAE – международные экзамены на знание английского. Каждый из них подтверждает уровень владения языка:

• KET – проверяет начальные знания, необходимые для элементарного общения.
  • PET – оценивает владение английского на среднем уровне и позволяет участвовать в таких международных программах: Work and Study, Work and Travel.
  • IELTS – важный экзамен в области получения виз. Его можно сдавать, имея средний (и выше) уровень знаний. IELTS дает возможность учиться в престижном зарубежном ВУЗе, получить вид на жительство или гражданство, а также устроиться на работу в англоязычную страну.
  • FCE – тест на проверку профпригодности к работе или учёбе. Для прохождения нужно владеть английским на уровне B2 (Выше среднего).
  • CAE – указывает, что студент владеет английским на уровне С1 (Продвинутый). Главная цель – подтверждение профессионального и академического успеха.

Сертификаты FCE и CAE ценятся во всем мире. Их признают более 3000 ВУЗов, государственных учреждений и компаний.

Методика обучения и подготовки

Наша онлайн школа английского языка имеет лицензию Минобразования, что предъявляет особые требования к комплексности, последовательности и результативности обучения. Мы стараемся создать для каждого ученика наиболее комфортные условия, в которых максимально раскроется его потенциал.

У нас проводят подготовку к международным экзаменам носители-языка. Это позволяет погрузить студента в реальную среду и показать изнутри все тонкости языка. Благодаря такому методу ученик начинает на интуитивном уровне понимать все правила, приемы и процесс изучения становится логичным.

Бесплатные бонусы

Трекинг прогресса

Мы постоянно отслеживаем прогресс наших студентов. Это позволяет нам вовремя корректировать программу обучения, а Вам - быстрее достигать языковых целей.

Бесплатные вебинары для родителей

Мы оказываем методическую поддержку родителям – регулярно организуем онлайн встречи по вопросам обучения с нашим старшим преподавателем.

Бесплатное пробное занятие

Чтобы развеять сомнения, познакомьтесь с преподавателем и методикой на первом бесплатном уроке.

Разговорные клубы

Это множество форматов для практики устной речи для детей и взрослых – дискуссионный, творческий и музыкальный клубы, Lego, веселая математика, настольные игры.

Приятные бонусы

Мы ценим сотрудничество с нашими студентами и стараемся поощрять их успехи. Поэтому регулярно проводим конкурсы и олимпиады и розыгрыши с ценными подарками.

Заморозка баланса

Если жизненные обстоятельства заставляют сделать небольшой перерыв в обучении, мы «заморозим» ваши средства на этот период.

Пройдите бесплатное тестирование.

Это поможет нам подобрать эффективную программу обучения, а Вы сможете максимально скоро заговорить на иностранном языке.