Зарубежный языковой лагерь для детей и подростков.
2019 г.

В этом году группа из 15 наших студентов в сопровождении представителя Центра отправилась в английский город Беркхамстед в пригороде Лондона.

Отправиться в путешествие без родителей, жить и общаться со сверстниками из разных стран, каждый день заниматься с носителями языка, ездить на экскурсии по летнему Лондону, а вечером – участвовать в интернациональных молодежных вечеринках – потрясающе полезный и приятный жизненный опыт!

Лагерь организуется летом,
но записаться в него можно уже сейчас

Если Вы думаете о том, чтобы отправить ребенка в летний языковой лагерь, оставьте заявку.

Она ни к чему Вас не обязывает. Мы напомним Вам в первую очередь о старте набора.

Вы сможете еще раз все обдумать и принять решение.

ОТПРАВЛЯЯ ЗАЯВКУ, Я ДАЮ СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ МОИХ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ СТАТЬИ 9 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 27.07.2006 № 152-ФЗ «О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ».