Cornelius Alex

Здравствуйте! Меня зовут Алекс. Я опытный и квалифицированный преподаватель английского языка.

У меня есть опыт работы со студентами из разных стран, в основном из Азии и Южной Америки. Я- обладатель сертификата TEFL, который дает право преподавать английский язык как иностранный. Также я имею степень магистра по специальности Управление бизнесом (МВА).

Мой опыт преподавания включает в себя преподавание онлайн, работу с учениками, живущими на разных континентах. Это открыло для меня различные культуры и дало мне замечательный опыт. Мой методический подход основан на создании дружеской атмосферы и формировании уверенности в общении, поддержке моих учеников с использованием коммуникативного подхода.

Я обожаю наблюдать за закатами и гулять по пляжу, слушая, как шумят волны. Другая моя страсть- наблюдение за звездами, не меньшая, чем изучение иностранных языков. Я очень жду нашей встречи!