Сергей Еременко

Приветствую!

Меня зовут Сергей и я опытный преподаватель английского языка. Обучаю учеников разных возрастов уже на протяжении более пяти лет. Последние четыре года, до возвращения в Россию, я жил в Китае, где мне довелось обучать учеников возрастом от 2 до 45 лет.

Окончил бакалавриат по специальности письменного и устного перевода английского и китайского языков. Кроме того, получил международные сертификаты TEFL/TESOL, а также IELTS. Мой преподавательский опыт включает как простые занятия в детских садах, так и подготовку взрослых к IELTS.

На своих занятиях я стараюсь найти наилучший подход к каждому ученику. Моя цель – создать дружескую и доверительную атмосферу, чтобы без напряжения и стресса достичь наилучших результатов. Я люблю изучать новые культуры и языки, путешествовать, а также я большой поклонник Италии. Кроме того, я люблю играть на гитаре и в видеоигры, а также увлекаюсь искусством.

Жду Вас на занятиях!