Евгения Лариошкина

преподаватель испанского языка

Buenas, меня зовут Евгения. Я родилась в России, но последние десять лет живу на две страны: Россию и Испанию. У меня три высших образования, одно из которых, Преподаватель испанского языка, я получила в Саламанке — четвертом старейшем университете Европы.

В России я преподаю испанский и английский, также владею португальским и итальянским языками. Этому обязывает вторая профессия — спортивного журналиста и переводчика.

Особое внимание на занятиях уделяю правильному произношению. Я много путешествую, поэтому всегда стараюсь научить грамматике вкупе с культурными аспектами, рассказать то, чего нет в учебниках.

Мне хочется, чтобы Вы — мой будущий ученик — полюбили язык Сервантеса, также как люблю его я.