Мария Горбунова

Здравствуйте! Меня зовут Мария. Я опытный квалифицированный преподаватель английского. Могу подготовить вас к сдаче экзаменов, включая ОГЭ, ЕГЭ и IELTS, научить самостоятельно решать тесты и разбираться со сложными текстами. Я работала со студентами разных уровней и возрастных категорий. У меня есть сертификат по типу IELTS с оценкой «отлично». Кроме того, у меня диплом юриста НИУ ВШЭ, который подразумевает владение деловой лексикой на английском.

В процессе обучения я использую коммуникативную методику и вырабатываю индивидуальный подход к каждому ученику, ориентируясь на его способности и интересы. Мне важно научить говорить на этом языке, понимать его структуру и вести свободный диалог.

В свободное время я занимаюсь творчеством: играю на гитаре, рисую и пишу стихи. Стараюсь применять творческий подход ко всем аспектам жизни, включая преподавание. Жду вас на своем уроке!