Юлия Михеева

Меня зовут Юлия Михеева и у меня самая замечательная профессия на свете — я учитель.
В 1997 году я закончила Брянский государственный педагогический университет по специальности учитель английского языка. И с момента окончания университета я работаю в сфере образования.
Мои ученики разные по возрасту — от пятилетних исследователей до состоявшихся мастеров своего дела — но их всех объединяет одно: любовь к английскому языку. Я помогу превратить изучение английского из необходимости в настоящее увлечение.
Мне нравится не только учить, но и учиться: я сдавала различные международные экзамены, как на знание языка, так и на владение методикой преподавания. Я также являюсь действующим экзаменатором кембриджского университета, что помогает моим ученикам более эффективно готовиться к экзаменам.
Английский язык- не единственное увлечение в моей жизни. Я люблю активный отдых, пешие прогулки, катаюсь на велосипеде.
С радостью поделюсь всем, что я знаю и умею. И Вы убедитесь, что английский- это здорово, это интересно, это целый мир, который ждёт, чтобы его открыли.