Полина Бобнева

Сертификаты: TKT Modules 1-3, CELTA
Опыт преподавания: 16 лет

Привет всем!

Меня зовут Полина Бобнева. Я опытный учитель английского языка, который точно знает, как помочь ученикам достичь своих целей в обучении. У меня 16-летний опыт преподавания (ESL для уровней А1-С1), помимо этого я занималась разработкой методологических материалов (теория и практика английской грамматики, лексики и кросс-культурного общения) для курса дополнительного образования (кафедра прикладной лингвистики в Университете СТАНКИН). Я прошла курс CELTA в Стаффорд Хаус Лондон в 2020 году. Моим приоритетом является создание располагающей и комфортной среды обучения. На протяжении всей своей карьеры я прилагаю усилия для того, чтобы ученики приобрели уверенность в своих навыках. Я неравнодушный, готовый помочь и вовлеченный в процесс командный игрок, умеющий раскрыть потенциал детей, подростков и взрослых, поддерживая мотивацию к обучению и настрой на успех.

Я также эксперт в деловом общении, что дает моей взрослой аудитории дополнительные преимущества во время обучения.

Я обожаю языки и постоянно использую в обучении новые технологии и различные способы обучения.

С нетерпением жду встречи с вами!