Екатерина Савельева

Меня зовут Екатерина Савельева, я преподаю английский более 12 лет.

В 2006 году я окончила Саратовский государственный университет им. Чернышевского, факультет филологии и журналистики, где получила квалификацию преподавателя английского языка и переводчика.

Я работала в крупных, в том числе международных, компаниях, таких как Janssen-Cilag (Johnson & Johnson), Japan Tobacco International, телеканал REN TV, TeliaSonera, DuPont, банк Société Générale Восток, Nissan и других, где преподавала сотрудникам общий и бизнес курсы английского языка, а также русский как иностранный. Была внештатным переводчиком Gettaxi ( ООО ГетТакси Рус), и это был бесценный опыт погружения в бизнес-процессы успешной компании.

Я работаю с различными программами подготовки и со всеми возрастными
группами. Сейчас приоритетным направлением для меня является подготовка к
международным экзаменам, для чего я прошла несколько тренингов по
методике подготовки к IELTS.

Присоединяйтесь к нашей команде мечты, мы уверены, что подготовка в IEC поможет вам получить желаемый балл на экзамене.

Помимо преподавания, которое вдохновляет меня каждый день все больше и больше, я сама обожаю учиться. Будь то обучение в школе визажистов или курсы вождения — я получаю удовольствие от новых знаний и навыков; и первое, что я пытаюсь сделать, приступая к преподаванию, это вдохновить студентов, показать им, что учиться — это захватывающий процесс, ценный сам по себе. А когда мы вместе добиваемся результатов — это ли не счастье?

Давайте достигать новых вершин вместе — легко и с удовольствием! Learning is fun!