Tatev Zalinyan

IEC Teacher

Привет! Я- Татев.

Рада встретиться с вами в IEC.

У меня два диплома об образовании: я являюсь бакалавром и магистром педагогики в области английского языка и литературы. Несмотря на большой опыт работы в годы обучения в университете, я не стала обычным школьным учителем. Я работала консультантом в отделе заботы о клиентах в IT компании.

Я принимала участие в большом количестве тренингов и различных волонтёрских программах с участием иностранцев, где языком общения был английский.

Во время обучения в университете я начала преподавать не только детям но и подросткам и взрослым. Я успешно готовила студентов для вступительных экзаменов в ВУЗы. Затем я работала в языковом центре, где преподавала английский детям и подросткам. В целом, я работала с учениками разных уровней и разных возрастных групп.

В прошлом году я получила сертификат TESOL и решила стать онлайн преподавателем английского языка.
Вместе с IEC я занимаюсь делом своей мечты, помогая ученикам не только справиться с трудностями, но и получить новый опыт.

С нетерпением жду вас на наших уроках в IEC.