Наталья Зеленецкая

руководитель Центра по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ по английскому языку, старший преподаватель по грамматике

Всем здравствуйте! Меня зовут Наталья Зеленецкая, я учитель английского языка. Окончила Забайкальский Государственный Педагогический Университет им. Н.Г. Чернышевского по специальности «Филология», специализации «Теория и практика перевода», квалификации «Учитель английского и китайского языков».

У меня большой опыт преподавания английского в школе для детей с первого по одиннадцатый классы, помимо этого я работаю репетитором на протяжении 15 лет. Есть опыт работы по подготовке учеников к сдаче ЕГЭ по английскому языку и международному экзамену IELTS.

Я обожаю классическую художественную литературу, влюблена в Оскара Уайлда. Свободное время провожу с ребенком или танцую. Никогда не отказываю себе в чтении, обучении и интеллектуальном развитии.