IEC Языковые курсы для взрослых и детей

5 причин начать учить испанский язык

На испанском языке общаются не только жители Испании, но и население большинства центрально- и латиноамериканских стран, а также островов Карибского бассейна. По статистике, с рождения почти 8% населения планеты говорят на нём!

  • Зачем учить испанский язык, каждый решает сам для себя. Но мы хотим поделиться с вами фактами, которые, надеемся, вдохновят вас на изучение языка:

— На испанском языке говорят 58 млн.человек. Знание языка открывает огромные перспективы, в том числе и в разрезе бизнеса. Активно развиваются латиноамериканские компании, их представительства появляются на других континентах и люди, владеющие испанским языком, становятся ценными сотрудниками для потенциальных работодателей.

— Знание языка расширяет горизонты путешествий. Поездки в новые страны обогащают нас и в культурном, и в персональном плане. Согласитесь, приятно говорить с окружающими на их родном языке, наслаждаясь возможностью постичь культуру этих мест.

— Испаноязычный мир оставил богатое наследство в живописи, литературе и архитектуре. Испанский язык поможет вам понять всю страсть фламенко и известную «Гернику» Пабло Пикассо.

— Испанский язык расширяет музыкальный кругозор. Увлечение творчеством латиноамериканских исполнителей открывает перед вами двери в новый мир разнообразных жанров: сальса, бачата, меренге, реггетон.

— Знание испанского языка поможет вам завести друзей. Испанский, с его шармом и мелодичными словами, зачастую выбирают для обучения люди с обостренным чувством прекрасного. Знакомясь на языковых занятиях, тематических мероприятиях или в путешествиях, такие люди часто становятся друзьями.

Но вне зависимости от ваших целей IEC готов помочь вам выучить этот прекрасный язык.

WhatsApp

Пожалуйста, укажите Ваши данные

Наши сотрудники свяжутся с Вами в ближайшее время