IEC Языковые курсы для взрослых и детей

Раннее изучение иностранного языка

Поговорим про раннее изучение языка? : )

 

Родители делятся на две группы: одни считают, что чем раньше ребёнок начнёт учить язык, тем лучше, а по мнению других – это бесполезная нагрузка для ребёнка.

 

Мы считаем, что 4 года – это подходящий возраст для знакомства ребёнка с иностранными языками. Поэтому в нашем центре учатся дети от 4 лет и старше и, кстати, делают большие успехи!

 

В чём преимущества раннего изучения языка?

 

  • Изучение новых слов при помощи карточек и игрушек прекрасно развивают память и внимание ребёнка
  • Интерес к изучению языка, заложенный в раннем возрасте, остаётся у ребёнка на долгое время
  • Изучение иностранного языка в дошкольном возрасте построено на общении через английский, поэтому дети привыкают разговаривать на иностранном языке и не боятся сделать ошибку
  • Изучение языка укрепляет связь между родителями и детьми. Дошкольник, выучивший что-то новое, обязательно поделится этим дома, а родители могут попросить его повторить слова и фразы после занятия или нарисовать картинку, иллюстрирующую слово
  • Дети, которые начинают изучать язык в раннем возрасте, чувствуют себя более уверенно. У них нет установки «Я всю жизнь учу английский, но до сих пор не могу свободно разговаривать»
  • Маленькие дети подражают любым звукам, поэтому если у преподавателя хорошее произношение, ребёнок его легко усвоит

Если вы хотите, чтобы ваш ребёнок начал изучать иностранный язык, воспользуйтесь нашим бонусом: новым ученикам мы предлагаем посетить первое бесплатное занятие и лично убедиться, что изучать с нами языки – это не только эффективно, но и крайне интересно. Записаться на занятие можно по телефону по телефону 8 (495) 545-01-45.

WhatsApp

Пожалуйста, укажите Ваши данные

Наши сотрудники свяжутся с Вами в ближайшее время