Поздравляем со сдачей кембриджского экзамена!

У нас хорошие новости : )

Ученик IEC Мазурок Вацлав успешно сдал кембриджский экзамен!

Мы поздравляем Вацлава и преподавателя IEC Диллона Смита, который готовил его к экзамену. Это большая и заслуженная победа сплоченной команды!

Для Вацлава сдача экзамена – первая ступень на пути к его цели. Собрав несколько сертификатов, он сможет бесплатно учиться в ведущих западных ВУЗов.

Свободное владение английским языком – залог успешного будущего для вашего ребёнка. Он позволит поступить в лучшие ВУЗы мира и в дальнейшем, работать в международных компаниях. Если вы хотите, чтобы перед вашим ребёнком были открыты новые возможности, записывайтесь на занятия в IEC.

Мы системно и эффективно выучить английский язык. А ещё, подарим бесплатное пробное занятие. Записывайтесь по телефону 8 (495) 545-01-45.