IEC Языковые курсы для взрослых и детей

Эффективная подготовка к сдаче IELTS, TOEFL, CAE для поступления в зарубежный вуз

Обучение в Европе и США – это бесценный опыт, престижный диплом и возможность построить международную карьеру. Образование за рубежом открывает множество дверей – от участия в крутых проектах до возможности путешествовать по всему миру. Хотите устроиться на работу в мировую корпорацию? Мечтаете увидеть другие страны и повысить качество жизни? Начните с изучения английского. Если ваш уровень языка оставляет желать лучшего, шансы получить высшее образование за рубежом практически нулевые. Для поступления в зарубежные учебные заведения, где преподавание ведется на английском, понадобится сдать международный языковой экзамен. Рассказываем, как подготовиться к сдаче и получить хороший балл.

 

подготовка к сдаче IELTS, TOEFL, CAE

 

Обучение за рубежом: мы делаем перспективы доступными

 

Многие считают, что учеба в США или Канаде – это дорого и недоступно. Спешим развеять этот миф. Стоимость обучения зависит от страны, продолжительности учебы и конкретного учебного заведения. В партнерстве с лучшими экспертами в области международного образования мы разработали программу, которая комплексно решает вопрос поступления в зарубежные ВУЗы. Ваш ребенок может стать студентом одного из ведущих университетов Канады, Австрии, Греции, Германии, Испании, США и многих других стран. Наши специалисты помогут Вам определиться с выбором ВУЗа и программы обучения, расскажут, какие шаги необходимо для этого предпринять и будут курировать Вас на каждом этапе поступления.

 

Если Вы выбираете ВУЗ, в котором обучение ведется на английском языке, наличие международного сертификата, подтверждающего Ваш уровень знания английского, необходимо. Это то, с чего нужно начинать. Квалифицированные специалисты нашей школы готовы помочь Вам в этом. Мы не только осуществляем качественную подготовку к международным языковым экзаменам, но и подбираем надежный аккредитованный центр, помогаем с регистрацией на экзамен. После прохождения курса в IEC наши студенты значительно улучшают свои знания английского, знают, как избежать типичных ошибок на экзамене, и увеличивают свои шансы сдать тест на высокий балл.

 

Экзамен на знание английского – ваш пропуск в престижный ВУЗ, и не только.

 

Есть много международных экзаменов на знание английского языка.  TOEFL и IELTS чаще всего звучат, когда речь идет об обучении за рубежом. Эти сертификаты чаще всего необходимы для получения визы различных типов в англоговорящие страны. Сертификаты действительны в течение двух лет, именно поэтому их предпочитают ВУЗы и миграционные службы. Оба теста проверяют навыки разговорной речи, письма, аудирования и чтения, но отличаются форматом заданий.

 

Тем, кто собирается поступать в университеты Великобритании и Европы, может также подойти Кембриджский сертификат FCE (First), CAE (Advanced) или CPE (Proficiency). Эти сертификаты также могут пригодиться для устройства на престижную работу как в России, так и за рубежом. Сертификат на знание делового английского, BEC, впечатлит любого работодателя. Срок действия этих сертификатов не ограничен.

Сдать вышеуказанные экзамены можно в аккредитованных центрах Москвы.

 

Если вы не уверены, какой экзамен выбрать, IELTS или TOEFL, информация в таблице поможет вам разобраться, чем IELTS отличается от TOEFL.

 

Название IELTS TOEFL
Формат 1.     General Module.

Его сдают те, кто планирует получить среднее образование за границей или выехать на ПМЖ в англоязычную страну.

2.     Academic Module.

Академический модуль сдают те, кто планирует стать студентом зарубежного ВУЗа, подтвердить свою квалификацию.

Нет разделения на модули
Для какой страны подходит Великобритания, Канада, европейские государства, некоторые штаты США, Австралия и Новая Зеландия. Учебные заведения США, Канады, некоторые учебные заведения Австралии, Новой Зеландии, Европы.
Вариант языка British English American English
Цена От 200 до 300 у.е. Точную стоимость можно узнать по ссылке: https://www.ielts.org/for-test-takers/book-a-test/location-list/russia/moscow/tv Примерно 260 у.е. в Москве. Точную стоимость можно узнать по ссылке:

https://www.ets.org/toefl/test-takers/ibt/take/fees

Сколько раз проводится в течение года 48 Более 50
Можно ли сдать онлайн Да, но не везде Как правило, TOEFL сдается онлайн
Сколько длится 2 ч. 45 м.

·       Аудирование – 30

·       Письмо — 60

·       Чтение – 60

·       Говорение – от 11 до 14 минут

4 часа

·       Аудирование – 60-90

·       Письмо – 50

·       Чтение – 60-80

·       Говорение – 20

Шкала оценок 1-9. Итоговый результат – средняя оценка за 4 части. 1-120. Суммируются набранные баллы за 4 части.
Какие акценты используются Австралия, Канада, Новая Зеландия, британский и американский акцент Северная Америка, Великобритания, Австралия и Новая Зеландия
Speaking ·       Состоит из 3 этапов

·       Беседа с экзаменатором тет-а-тет

·       Все разговоры записываются

·       Состоит из 6 этапов

·       1-2 – ответить на вопросы

·       3-6 – комментировать текст

·       При сдаче TOEFL iBT нужно говорить в микрофон

Listening 4 этапа, 10 вопросов 4-6 частей, задания на множественный выбор
Reading 3 части, 40 вопросов 3-5 этапов, 12-14 вопросов
Writing Две части

1.     Описание графика, диаграммы, таблицы или письмо (General Module).

2.     Эссе

Две части

1.     Короткое эссе после прочтения или прослушивания текста.

2.     Написание эссе на заданную тему.

Узнать подробную информацию о тестах IELTS, TOEFL, кембриджских экзаменах, получить развернутый ответ на все интересующие вопросы вы сможете у менеджеров образовательного центра IEC.

 

поступление в английский ВУЗ

 

Записывайтесь в IEC – повышайте свои шансы на поступление в ВУЗ!

 

А вы знали, что наши лучшие студенты сдают IELTS на 9 баллов? Все занятия проходят в мини-группах и индивидуально – преподаватель уделяет студенту максимум внимания. Также у нас есть интенсивная программа подготовки к TOEFL, IELTS, занимающая всего 11 недель. Занятия проходят дистанционно, занятия ведут два преподавателя: носитель языка и русскоязычный преподаватель. В отличие от других образовательных центров, мы:

 

  • Осуществляем комплексную подготовку к сдаче IELTS, TOEFL.
  • Помогаем выбрать зарубежный ВУЗ, в который сможет поступить ваш ребенок.
  • Собираем необходимые документы, сопровождаем студента до и после поступления.

 

Часть услуг, связанных со сдачей языковых экзаменов, оказывают наши партнеры-эксперты. Наши постоянные клиенты могут рассчитывать на партнерскую скидку в размере 40%.

 

Языковые экзамены для поступления в ВУЗ

 

Участие в подготовке принимает тандем преподавателей: русскоязычный и носитель языка. Первый эксперт рассказывает о тонкостях сдачи, помогает настроиться психологически. Носитель языка работает с правильным произношением, прорабатывает все этапы (от Listening до Writing). Все преподаватели образовательного центра International Educational Centre – это сертифицированные педагоги с многолетним опытом обучения, подготовки детей. Поэтому вы можете быть полностью уверены в успешной сдаче экзамена по английскому языка! IEC – образование за рубежом доступнее, чем вы думаете.

 

Подробнее о нашей программе и расценках можно посмотреть на странице подготовка к международным экзаменам в иностранный ВУЗ онлайн.

WhatsApp

Пожалуйста, укажите Ваши данные

Наши сотрудники свяжутся с Вами в ближайшее время