Разговорный

от 470 рублей за занятие 70 минут

Стоимость курса

[shortcode_sign_lesson id=12]

Фактическая стоимость занятий офлайн в отдельных филиалах может незначительно отличаться от указанной. Точную стоимость Вам всегда подскажут по номеру 8 (495) 545-01-45

Разговорный английский язык для детей 4-9 лет в Дзержинском

Возраст 4-9 лет можно назвать «золотым» в изучении иностранного. Поэтому следует записать ребенка на курсы разговорного английского языка в Дзержинском как можно раньше. Сертифицированные преподаватели найдут подход к каждому ученику. Ребенок не учит, а впитывает язык через веселую игру, интересное общение, увлекательные квесты.

Наша методика

Педагогами центра на уроках разговорного английского языка создается естественная среда, в которой усвоение новых знаний происходит легко и непринужденно. Ребенку не придется зубрить или «корпеть» над учебниками. Его не нужно принуждать к занятиям. Скорее, наоборот – юный полиглот будет с нетерпением ждать следующего урока!

В результате динамичной смены заданий, творческого подхода к преподаванию ученики легко осваивают лексические структуры, фонетику и грамматику, начинают свободно говорить на английском и понимать собеседника.

Формат обучений английскому языку в Дзержинском

Занятия с детьми 4-9 лет проходят индивидуально и в мини-группах, доступны офлайн и онлайн курсы языка. Преподаватели имеют сертификаты международного образца, позволяющие им проводить обучение в любой стране мира. Методический отдел центра разрабатывает обучающие программы на основе Кембриджских и Оксфордских современных методик, адаптируя их под запросы школы.

Хотите удостовериться в эффективности разговорного курса английского языка для детей – запишитесь на бесплатный онлайн-урок. Так, родители смогут оценить наш подход, а ученики сразу получат полезные навыки разговорного общения!

Практические советы по улучшению английского произношения
Улучшаем английское произношение – практические советы

Важной частью процесса изучения английского языка является постановка правильного произношения. Некоторым студентам это дается достаточно легко, но зачастую для многих добиться идеального английского произношения –

Подарочные сертификаты

Лучший подарок – это подарок с заботой.

Сертификат на обучение может стать вашим первым вкладом в будущее своего родного и близкого человека.

Остались вопросы по обучению?

Задайте вопрос нашему специалисту горячей линии

Заполните Ваши контактные данные в форме ниже

ОТПРАВЛЯЯ ЗАЯВКУ, Я ДАЮ СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ МОИХ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ СТАТЬИ 9 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 27.07.2006 № 152-ФЗ «О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ».